Под неусыпным контролем: 3-летний сын ждет папу под дверью ванной (фотографии)

В доме, где растут дети, громко звучит не только плач, но и колокольчиком звенит смех. Все потому, что малыши часто попадают и создают смешные ситуации, веселя своих родителей и других родственников. Детская непосредственность, искренность их эмоций, забавная реакция на происходящее - никто не остается равнодушным, наблюдая за этими маленькими человечками. Родители стремятся сделать как можно больше фотографий, чтобы можно было потом пересматривать, каким смешным был их ребенок.

Сын идет по пятам

Наиболее знакомая ситуация для семей, где растут маленькие дети, - это желание малышей следовать за мамой или папой хоть на край света. Один из таких случаев покорил пользователей Сети. Мама сдела несколько снимков, на которых трехлетний мальчик ждет под дверью, когда же выйдет его папа. Мальчуган не просто терпеливо сидит.

Ребенок старательно пытается подсмотреть, чем же там занимается отец.

Однако нет ни малейшего шанса, что ванная, а точнее то, что происходит внутри, откроется его взору.

Фотографии получились очень смешными. Многие родители узнали себя и своих детей на этих кадрах.

Как же знакомо

Кого-то один ребенок караулит под дверью, а кто-то заставляет себя ждать сразу троих.

Маленькие тройняшки томятся в ожидании, когда же мама или папа выйдут поиграть с ними.

Однако не все детки ограничиваются попытками заглянуть под дверь. Если предоставляется такая возможность, то ребенок готов буквально впечататься в препятствие, стоящее на пути к его родителю.

Детки словно напоминают, что они ждут своих родителей. И таких ситуаций великое множество. Только тем, у кого нет детей, незнакомы подобные случаи из жизни. Преследование своих мам и пап далеко не единственное развлечение маленьких проказников. Не всегда происходят только смешные и милые происшествия. Но факт остается фактом: дети - цветы жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Преследуют ли вас дети, когда вы идете в ванную?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.