Мать наводила порядок в подвале и нашла записку дочери 20-летней давности

Никогда не знаешь, какие забытые вещи можешь обнаружить во время уборки. Женщина затеяла генеральную уборку в подвале и нашла послание из прошлого. В записке ее восьмилетняя (на момент написания) дочь сообщает странные и неожиданные вещи.

Таинственное послание из прошлого

Среди старых вещей, забытых в подвале, нашлось письмо от дочери. В записке девочка говорила своей маме, что очень сильно ее любит. Неожиданностью стали сожаления дочери о «плохой» жизни матери. Ребенок так и написал: «Мне жаль, что твоя жизнь настолько ужасна!». Найдя письмо, женщина была поражена его содержанием. Ее семья всегда жила достаточно хорошо. В доме периодически случались какие-то неприятности, как и у всех людей, но назвать такую жизнь ужасной просто невозможно.

Женщина обратилась с вопросом к своей дочери, автору случайной «капсулы времени». Валерии на момент этих событий уже исполнилось 28 лет. Девушка не смогла вспомнить, с какими чувствами и эмоциями писала послание 20 лет назад. Сначала она вовсе не могла поверить, что это ее письмо. Случайно найденная записка стала поводом для семейных шуток. Автор этого артефакта сфотографировала свое творение и поделилась снимком в социальных сетях. Публикация стала невероятно популярной, это очень милая и душевная история!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие самые забавные вещи писали или говорили вам ваши дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.