Хитрый младенец. Мама показала, как ее обманывает годовалая дочь (видео)

Женщина по имени Эмма зафиксировала гениальную попытку малышки-дочери обмануть ее, сделав это с помощью радионяни. И поделилась в TikTok клипом, показывающим веселую реакцию крохи, когда ее поймали с поличным во время сна. Потешный ролик Эммы пользователи просмотрели более 200 000 раз.

Хитрая малышка

Эмма засняла на видео комическую реакцию своей дочери после того, как ее поймали за игрой вместо сна, и зрители сравнили кроху с известным персонажем из «Истории игрушек».

Пользователь TikTok @Emmahore показала кадры с радионяни своей дочери, где можно увидеть, как малышка играет с игрушкой в ​​своей кроватке, а не спит.

Как только Эмма сделала дочери замечание через рацию радионяни, хитрунья попросту притворилась спящей. Глядя на поведение крохи, родительница строго сказала: «Эмилия, нет». На что дочурка приняла моментальное решение - положить голову на матрац, делая вид, что все это время спала.

Реакция Сети

Пользователи, которые успели оценить ролик молодой мамы, хвалили ум маленькой девочки, которая пыталась одурачить родительницу, а один из них прокомментировал ситуацию следующим образом: «Как будущий преступник!»

Второй написал: «Она умница - умеет маскироваться».

Третья пользовательница написала в Сети: «Упала, как в «Истории игрушек»».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доверяете ли вы радионяне настолько, чтобы оставлять ребенка в отдельной комнате?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.