Люди делятся фотографиями худших дизайнов ванных комнат

Дизайн интерьера, который выбирает владелец жилья, может многое о нем рассказать. Но иногда некоторые дизайнерские решения проводят в недоумение. Пользователи соцсетей делятся фотографиями самых нелепых и странных, на их взгляд, ванных комнат.

Худшие дизайны

На главном фото вы видите ванну, которая находится прямо в столовой. Возможно, владелец дома сделал ее именно в этом месте, чтобы сэкономить пространство. А, может, ему просто нравится завтракать и принимать ванну одновременно.

А слева мы видим дом, где ванны расположены на балконе, причем с прозрачными стенками. Интересно, нравится ли прохожим видеть то, как на балконе купаются люди?

Не поместился смеситель? Не беда! Ведь его можно просто "впаять" в потолок. Так даже удобней, ведь держать в руках душ такого размера очень проблематично.

Кровать, сделанная вторым ярусом над ванной. На самом деле пользователи соцсети не смеялись над этим снимком. Они понимали, что это необходимость, а не каприз, и им было жаль семью, которая была вынуждена прибегнуть к такому дизайну.

Нелепые дизайнерские решения

Либо человек, сделавший розетку в душе, не знаком с правилами безопасности, либо он считает себя бессмертным. А вы бы рискнули искупаться здесь?

Человеку в санузле необходимо уединение. Неудивительно, что владелец квартиры решил отгородить унитаз стенкой. Но почему он сделал ее прозрачной, ума не приложу.

Прозрачная стена, отгораживающая душ, защищает ванную от водных брызг. Но как их избежать, если регулировщик смесителя находится за пределами душевой кабины?

Вероятно, еще один вариант экономии пространства. Главное, выходя из ванной, не забыть, что нужно соблюдать предельную осторожность, чтобы не покатиться с лестницы.

Сложно представить размер квартиры, если душевая кабинка в нем больше похожа на отделение шкафчика.

Представляю, сколько хлопот доставляет хозяйке этот душ, ведь каждый раз после купания необходимо вытирать еще и унитаз.

Сразу видно, что хозяйка этой шикарной ванной комнаты женщина. Все блестит, все сверкает... Кстати, большинству девушек эта комната понравилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из ванных комнат показалась вам самой нелепой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.