"Мы выбираем, а не нас выбирают": советы, которые помогут излечить разбитое сердце

Помните, что ваши мать и бабушка - мудрые женщины. Они точно знают, что нужно делать, чтобы излечить разбитое сердце.

Когда у вас закончились отношения, вам нужен человек, который может дать вам мудрый совет. Таким образом он вас поддержит. За советом можно обратиться к матери или бабушке. Они подскажут, как можно излечить сердце. Далее будут представлены советы как раз этих мудрых женщин.

«Вы здесь, чтобы выбирать, а не чтобы вас выбрали»

Эти слова должны объяснить каждому человеку, что он чего-то стоит и заслуживает лучшего. Итак, повторяйте этот совет столько раз, сколько необходимо, пока не убедите себя, что ранее вы не сделали выбор.

«То, что вас не убивает, делает сильнее»

Да, любовь также может быть чрезвычайно болезненной. Однако это каждый раз опыт - это урок, который вы извлекаете, и он делает вас мудрее и сильнее.

«Не вся любовь и не все деньги»

Все просто: никогда никому не следует отдавать все.

«Займитесь чем-нибудь, что вас отвлекает, и избегайте воспоминаний»

Вы не должны ни при каких условиях не прекращать заниматься своими делами, лучше держать свой ум занятым и не посвящать свои мысли воспоминаниям.

«Хватит фантазировать»

Все мы в какой-то момент жизни думаем, что любовь похожа на сказку. Но, к сожалению, не всегда так бывает. Поэтому перестаньте фантазировать и будьте сильными.

«Ваша семья всегда будет рядом»

Ваша семья хочет, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, она всегда будет рядом. Близкие поддержат вас, выслушают и заставят вас чувствовать себя намного лучше. Помните, что любовь мамы всегда лечит любое разбитое сердце.

«Никто не умирает от любви»

Вас должны успокоить эти слова. Перестаньте волноваться, все будет хорошо.

«У всего есть причина»

Всегда есть причина, по которой что-то происходит. Возможно, что вы цепляетесь за людей, которые не предназначены для вашей жизни. Поэтому вам стоит их отпустить. Дальше вас ждет прекрасное будущее

«Очистите свое сердце от печали»

Помните, что ваши мать и бабушка - женщины с гораздо большим опытом, чем вы, и они хотят, чтобы вы жили как можно лучше. Поэтому они скажут вам, чтобы вы не жили в печали, ненависти и негодовании. Отпустите все.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой совет вы считаете наиболее ценным?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, советы на все времена. Очень рекомендую ещё пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны , узнаете , как с ними общаться , почему они так поступают так или иначе . Меня он вообще спас от депрессии .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.