В возрасте 7 лет девочка впервые села за руль. Сегодня она водит грузовик и работает автомехаником

Лана Татич – молодая девушка, ей всего 18 лет. И она работает автомехаником! Проживает она в городе Козарска-Дубица, Босния и Герцеговина. Что же влечет в этой профессии молодую особу? У нее есть профильное образование и ей нравится ремонтировать машины! Как же она пришла к тому, что выбрала такую сложную, можно даже сказать, мужскую профессию? Хрупкая и милая девушка, при взгляде на которую можно сказать, что она – инстаблогер, выбрала путь автомеханика. Какова же ее история?

Детство и увлечение машинами

В семь лет маленькая девочка впервые попробовала себя за рулем. И ей понравилось! Впрочем, до этого она никогда не играла в куклы, ее взору нравились только машины. Само собой, вопрос, когда она сядет за руль настоящего автомобиля, зависел только от времени.

На сегодняшний день Лана – девушка трудоспособного возраста, она может без проблем устроиться в любую компанию, которая занимается грузоперевозками. Чего уж говорить, не у каждого мужчины есть столько знаний, сколько у хрупкой девочки. Ей нравится крутить баранку, она не боится работы, если нужно – осуществит любой ремонт техники.

«Я могу с гордостью говорить, что мне 18 лет, а я многому научилась. Я ремонтирую машины, без проблем справляюсь с вождением грузовиков, комфортно чувствую себя за рулем погрузчика. А если надо, то и построю дом», – рассказывает Лана.

Не бойтесь сделать что-то не так

Сегодня Лана работает на себя, у нее полно сил и энергии. Она неплохо зарабатывает, поэтому не просит денег у своих родителей. У нее есть возможность даже помогать им.

«Я выполняю всю работу по дому, ремонтирую машины, вожу грузовик по дорогам, у меня на все хватает времени», – делится Лана.

Конечно же, зачастую девушке не верят, что она работает автомехаником. И люди удивляются, когда это оказывается правдой. «Я бы советовала всем следовать за мечтой, – говорит Лана. – Если не получится, то не стоит расстраиваться, долго не горюйте. Пробуйте снова, и у вас обязательно все получится! Зарабатывайте деньги для себя, для своей жизни. Уверена, это вам понравится. И вы добьетесь поставленных целей».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А если у вас сломается машина, что вы в первую очередь сделаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.