Женщина постоянно ставила машину перед домом соседа. Он решил отомстить

В современном мире люди часто не ладят друг с другом или недопонимают друг друга. Такое часто происходит с соседями. Сейчас у многих имеются личные автомобили, и, в отличие от человеческого тела, они занимают довольно много места. А приказать машине отъехать в сторону невозможно. Все это может стать причиной ссор и коллизий на бытовой почве. Один из таких случаев произошел с мужчиной из Кента (Великобритания).

С какими проблемами столкнулся домовладелец

49-летний мужчина из города Кента, Тоби Бейли, работает каменщиком и является отцом семерых детей. Он один из тех, кому не очень повезло с соседями. И хотя никаких острых конфликтов между ними не было, невнимательность последних не раз доставляла ему дополнительные хлопоты. Проблема возникала по поводу неправильной парковки автомобилей. Свои машины люди оставляли в неположенных местах. Это приводило к тому, что Бейли не мог выехать из своего двора.

Такая ситуация повторялась раз за разом, и наконец у домовладельца лопнуло терпение. По словам мужчины, один из соседей оказался слишком упорным. Поэтому он решил написать специальную записку и наклеить ее на лобовое стекло его машины. Однако это ни к чему не привело.

Каков был план «Б»

Тогда он решил применить крайние меры, но в рамках дозволенного. Он намотал на автомобиль строительную черную ленту. Машина соседа оказалась завернутой, как если бы ее решили защитить от пыли и грязи во время стройки. Таким образом, он не стал разбивать автомобиль и портить имущество чужого человека, что давало защиту от возможных судебных тяжб. Ведь машина под лентой оставалась целой и невредимой. Однако она выглядела не совсем пристойно.

Нарушителем оказалась молодая женщина, которая с юмором отнеслась к ситуации и извинилась за свою оплошность. После всех этих действий Тоби наконец получил обещание более не парковаться в этом месте.

Как сказал Бейли, он с женой потратил 2500 евро на ремонт тротуара и установку знаков, оповещающих о запрете на парковку. Однако жители систематически игнорируют эти предупреждения. Это происходит примерно 2-3 раза в неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобными проблемами?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот до чего доводит людей выравнивание под одну общую линеечку. Парковка перед домом и вход при доме обязательно должен быть только с одной стороны, для всех одинаково и никак иначе. Полное отсутствие творческого подхода к любым бытовым вопросам. Я бы сделала парковку и вход с другой стороны дома. Конечно, в материальном плане в это дело вложила бы некую сумму, зато нервная система в целости. Здоровье своё дороже.
Копировать ссылку
0
Я бы то сделала , я бы сё. Но ты живешь в мухосранске в хрущевке не бось. Но обсуждать и поправлять жителей европы , которые в тысячу раз лучше тебя живут
Копировать ссылку
-1
чушь полная сразу видно что автор не живет в Англии
Копировать ссылку
10
Мой приятель долго терпел автохама соседа по даче,который перекрывал ему ек только выезд но и калитку! У нас был общий знакомый,работавший на автоэвакуаторе,которого мы попросили убрать машину соседа! Выбрав время когда автохам пошел париться в свою баню,эвакуатор забрал его машину и увез ее на штрафстоянку! Неделю автохам доставал свою машину со штрафстоянки! После этого стал ставить к себена приусадебный участок!
Копировать ссылку
5
да постоянно
Копировать ссылку
-4
мне пришлось тупо избить парковщика. потому что по нормальному речи не понимал....после этого не паркуется....
Копировать ссылку
Тогда он тупо садит вас в тюрьму. и передачи Вам носят Ваши родственники. если так не было. То он еще вас пожалел..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.