Четыре комплектации новой версии кроссовера Nissan Pathfinder: названы цены для российских покупателей

В компании Nissan сообщили, сколько будет стоить в России новый Pathfinder. Для отечественных покупателей доступны четыре комплектации, первые автомобили дилеры получат в феврале.

Компания «Ниссан» начала принимать заказы в РФ на кроссовер нового поколения Pathfinder. В пресс-службе японской компании заявили, что стоимость автомобиля стартует от 4,285 миллиона рублей. А тем, кто желает купить топовый вариант новинки, придется выложить аж 4,995 миллиона рублей.

Выпуск автомобилей для российского рынка будет осуществляться на заводе в Смирне (США).

Комплектации

Для отечественных покупателей доступны четыре комплектации: «Бизнес», «Хай-тек», «Топ» и «Топ-комфорт». Машина имеет прежний 3,5-литровый атмосферный мотор. Вариатор был заменен новой девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Полный привод оснастили несколькими режимами работы, которые имеют оптимальные настройки для передвижения в разных условиях и по разным покрытиям.

Всего их семь:

  1. Стандартная.
  2. Спортивная.
  3. Экологическая.
  4. Для передвижения по снегу.
  5. Для передвижения по песку.
  6. Для езды по грязи.
  7. Для буксирования.

После смены поколения автомобиль стал больше похож на рамный внедорожник. Он уже не очень похож на семейный кроссовер, который имеет несущий кузов.

Комплектация «Бизнес»

Уже в базовом варианте «Бизнес» машина получила легкосплавные диски размером 18 дюймов, панель приборов с семидюймовым дисплеем, также имеется мультимедийная система с экраном, диагональ которого составляет 8 дюймов, и камера заднего вида.

Также автомобиль имеет аудиосистему с шестью динамиками и водительское кресло с электрической регулировкой по десяти направлениям.

Комплектация «Хай-тек»

Цена этой комплектации будет составлять 4,715 миллиона рублей. Она имеет 20-дюймовые диски колес, двухцветную окраску кузова и рейлинги на крыше. Салон оборудован цифровой приборной панелью, имеет беспроводную зарядку и 4 USB-разъема для пассажиров 1-го и 2-го ряда.

Шофер имеет доступ к навигационной системе, ближний свет автоматически переключается на дальний, система определяет усталость водителя, слепые зоны и контролирует рядность движения.

Комплектация «Топ»

Ее стоимость составляет 4,955 миллиона рублей. Она имеет панорамную крышу с люком и хромированные боковые молдинги. Кроссовер отличается атмосферной подсветкой и проекционным дисплеем.

Комплектация «Топ-комфорт»

Nissan Pathfinder в версии «Топ-комфорт», как уже было сказано, стоит 4,995 миллиона рублей. Он имеет семиместный салон и центральную портативную консоль между отдельными креслами 2-го ряда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую комплектацию выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.