Актер в блестящем топике и певица в платье из мяса: как звезды поражали мир своими эпатажными нарядами

Звезды нередко эпатируют публику. И это вовсе не удивительно, ведь селебритис нужно как-то привлекать к себе внимание и периодически оказываться на страницах печатных и интернет-изданий. Но некоторые звезды иногда настолько перебарщивают с эпатажем, что им впору дать награду за самый нелепый наряд. Смотрим и оцениваем.

Деннис Родман (главное фото)

Снимок был сделан в 1995 году. Блестящие топы в то время были предметом обожания многих женщин. Но мужчина в подобном наряде - явный перебор.

Prince

Головной убор, цепи на лице, костюм, обувь - во всем виден явный перебор. Зато Prince долго не сходил с первых полос газет и журналов после подобного выхода.

Леди Гага

Вам не показалось, это не безумный принт. Этот наряд действительно сшит из кусков свинины.

Мэрилин Мэнсон

Леопардовый принт очень капризный, он идет далеко не каждому. И король эпатажа на этот раз с треском провалился. Его наряд неоднократно был признан как самый безвкусный.

Кирстен Данст

К макияжу придираться не будем, он как раз соответствует всем требованиям того времени (1997 г.). Но вот хвостики и много розовой одежды... Зрители были сильно удивлены, когда увидели на премьере фильма актрису в подобном виде. Такой наряд идеален разве что для пижамной вечеринки.

Бьорк

На церемонию «Оскар» в 2001 году певица пришла не одна, а с лебедем. Одни платье оценили, другие же не могли сдержать негативных комментариев.

Селин Дион

Певица решила выйти в свет в гангстерском костюме. Но мы настолько ее любим, что готовы простить ей этот промах.

Ники Минаж

Певица, видимо, решила предстать в образе Красной Шапочки. Но она не учла, что мероприятие не было костюмированной вечеринкой.

Лара Флинн Бойл

Она решила, что похожа на балерину. А мы запомнили только ее бесформенное декольте и слишком худые ноги.

Ким Кардашян

Законодательница моды на этот раз прогадала с нарядом. Ее платье ассоциировалось у многих с обоями, а это однозначно провал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд показался вам самым нелепым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.