Мама двух детей с большими амбициями: Марина Ким рассказала о личной жизни

Марина Ким - известная талантливая актриса и телеведущая. Родилась девушка 11 августа 1983 года в Санкт-Петербурге. Сегодня Марина входит в число самых привлекательных женщин на отечественном телевидении. Родом Ким из интернациональной семьи. Ее мама - русская, но юность свою она провела в Прибалтике. У ее отца корейские корни, что хорошо заметно по фамилии, однако в детстве он проживал в Кабардино-Балкарии.

К шоу-бизнесу и искусству никто из семейства абсолютно никакого отношения не имел. Что касается личной жизни Марины, для публики она остается закрытой.

Личная жизнь Марины

Личная жизнь семьи Ким держится в строжайшем секрете. Марина никогда не обсуждает в интервью эту тему и не разговаривает на нее со своими поклонниками. Конечно, скрываться девушке от коллег-журналистов и назойливых папарацци очень непросто, поскольку с того времени, как она стала знаменитостью, к ее персоне общественный интерес значительно возрос.

Во время участия в телевизионном проекте «Танцы со звездами» Марине приписывали роман с Александром Литвиненко, который был ее партнером по паркету. Однако подтверждения этой информации нет.

Биография

В биографии Марины Ким много красочных и ярких и событий. Так, например, в 2011 году она отправилась на Карибские острова встречать Новый год. Там она познакомилась с Бреттом Рэтнером, режиссером из Голливуда. Между молодыми людьми вспыхнул роман. Отношения продолжаются и в настоящее время, но встречаются они, только когда позволяет график на работе. Свои отношения узаконить пара не торопится.

Рождение дочек

В 2014 году Марина впервые стала мамой. У нее появилась дочка, которая была названа Брианой. Кто именно отец девочки, телеведущая говорить отказалась. В 2016 году Ким вновь узнала, что находится в интересном положении.

Именно в это время Марина принимала участие в телешоу «Без страховки». Согласно проекту, девушке приходилось самой выполнять определенные трюки, из-за чего ее организм подвергался перегрузкам. Прыжки на батуте, сальто и пробежки ставили под угрозу здоровье и жизнь будущего малыша, но от проекта она не отказалась. И только в феврале 2016 г. звезда экрана оставила съемки и уехала в Америку, где готовилась стать матерью.

Марина несколько раз посещала УЗИ, но пол будущего ребенка так и не смогли определить. Младенец родился летом 2016 г. Это вновь была девочка, которую назвали Дарина.

Через несколько месяцев после родов Марина вновь приступила к работе, ведь карьера очень важна для нее. Имя отца рожденной девочки публике осталось неизвестным. Детей Ким воспитывает в одиночку, посвящая им все свободное время. Телеведущая делает все возможное, чтобы ее дочки ни в чем не нуждались. По поводу отца малышек Марина давать какие-либо комментарии наотрез отказывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам известно о жизни звезды?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как не почитаешь,одни звезды и знаменитости. Смешно. Известна она узкому кругу молодежи. Тусовщикам. Чем знаменита? Сыграют пару ролей, промелькнув на экране, покажутся в новостях.Из-за этого стала звездой и знаменитой? Я её один раз увидела в передаче с ведущим Бабаевым, другой раз в передаче Большая игра, где её роль сводится говорить об окончании передачи. И этим она знаменита? Таких по стране десятки тысяч.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.