Единственная дочь погибшего Дедюшко выросла и стала настоящей красавицей

3 ноября 2007 года на 109-м километре трассы Москва - Уфа произошла страшная автомобильная авария. В ней погиб популярный и любимый многими зрителями актер Александр Дедюшко. С ним вместе погибли жена Светлана и сын Дмитрий. Но у него осталась дочь от первого брака Ксения. Многим поклонникам актера интересно узнать, как сегодня живет она, чем занимается.

Дочь Ксения

На момент аварии его старшей дочери было 16 лет. Отношения между ними были непростыми. Ксения тяжело пережила уход отца из семьи и не сразу смогла его простить. После того как Александр ушел к новой молодой жене, оставив ее маму, с которой он прожил 22 года, она ни разу не смогла назвать его отцом.

Даже несмотря на то, что между ее родителями сохранились дружеские отношения, обида не могла ее отпустить. Трагическая гибель отца и брата показали ей, что она по-прежнему любит их. Обида сменилась болью невосполнимой утраты.

«Шустрые» родственники

По закону она была единственной прямой наследницей Александра Дедюшко. Но родственники Светланы оказались расторопнее и быстро поделили имущество актера. В доме Дедюшко в Липецкой области поселились родители Светланы, в московской квартире - ее сестра.

Ксения с мамой и бабушкой, матерью Александра Дедюшко, не пожелали участвовать в этой дележке, так как посчитали, что ничто не может им вернуть сына, отца и любимого человека. Мама Александра Дедюшко пережила его ненадолго. Она умерла через полгода.

По словам мамы Ксении, Людмилы Томилиной, единственное, о чем они просили родственников Светланы - отдать им в память об отце награду Александра Дедюшко, полученную им за лучшую мужскую роль в фильме «Оперативный псевдоним».

Но за эту награду ими была запрошена немалая сумма. Как ни трудно было собрать деньги, их отдали родне Светланы Дедюшко. Но награду Ксения и ее мама не получили, так как она якобы была потеряна. Не получили назад и денег. Однако через пять лет они узнали, что их в очередной раз обманули. Награда осталась у "шустрых" родственников.

Почему красивая Ксения не стала актрисой

Девушка прекрасно понимала, что никакое наследство не вернет ей отца. Она приняла решение зарабатывать деньги сама. Внешне Ксения очень похожа на своего папу. Поначалу она приняла решение пойти актерской стезей. Поступила в театральный институт, но быстро поняла, что это не ее призвание.

Сейчас дочь известного актера работает в сфере газавтоматики. Она не желает жить за счет имени отца. Счастлива тем, что у нее есть, и никто не сможет у нее этого отнять. Молодая и красивая женщина очень похожа на своего отца. Многие поклонники Дедюшко даже жалеют, что она не стала актрисой. Но у Ксении свои убеждения. Она предпочла спокойную и размеренную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше отношение к дочери Александра Дедюшко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.