6 лет неудачного брака, материнство и новая любовь звезды российских сериалов

Анна Михайловская – российская кинозвезда. На ее счету несколько десятков ролей. Она снималась в таких популярных картинах, как «Расплата за любовь», «Ночная смена», «Деревенщина», «Молодежка» и др. Сегодня Михайловская является востребованной актрисой.

О личном

В прошлом году Анна разорвала свои отношения с супругом Тимофеем Каратаевым – человеком, чья жизнь также связана с кинематографом. Творческая пара прожила вместе всего шесть лет.

Напомним, знакомство Анны и Тимофея произошло на кастинге в 2012-м. Сначала между молодыми людьми были отношения только профессионального плана, затем они переросли в близкие. В итоге Анна и Тимофей решили пожениться. Влюбленные выкладывали совместные фотографии в социальные сети. Было видно, что Анна и Тимофей счастливы друг с другом. В 2015 году Михайловская подарила своему супругу сына Мирослава. Любимый муж, ребенок, успешная карьера – все удачно сложилось в судьбе российской актрисы. Казалось бы, что еще надо для счастья?

Когда Мирославу исполнилось два месяца, Михайловскую пригласили сняться в ленте «Капитанша». Именно тогда и начали портиться отношения в семье актеров.

Затем на съемки в Китай улетел и супруг Анны. Постепенно Михайловская и Каратаев начали отдаляться друг от друга. Развод оказался неизбежен.

Ради сына Анна и Тимофей сохранили дружеские отношения. В одном из своих интервью Михайловская призналась, что нисколько не жалеет о разводе.

Кстати, до своего замужества, Анна встречалась с актером Никитой Ефремовым.

Новая любовь

Известно, что сегодня Михайловская вновь находится в отношениях. Однако имя нового возлюбленного актрисы до сих пор остается в тайне. Вероятно, девушка специально не дает никаких комментариев по этому поводу, дабы избежать лишних слухов.

Факты из биографии и творческий путь

Анна появилась на свет в московском роддоме в 1988 году. С детства будущая актриса занималась хореографией и достигла огромных высот на данном поприще. Мало кто знает, что Анна является кандидатом в мастера спорта по танцам.

В кинематограф Михайловская попала совершенно случайно. На одной из тренировок по танцам Анну заметили продюсеры, которые искали актрису для своей ленты «Самая красивая». Михайловскую пригласили на кастинг и утвердили на роль Иры. После того как кинокартину увидели тысячи зрителей, Анна проснулась знаменитой. Следующей ее работой стал сериал «Кадетство». Сегодня на счету Анны 38 фильмов. Параллельно со съемками в кино Михайловская играет в театре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый фильм с Анной Михайловской?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красавица, хорошая актриса.
Копировать ссылку
8
Мне она нравится во всех фильмах.Очаровашка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.