Через поколение: старший сын Михалковой похож на дедушку в юности (фото)

Анна - старшая дочка отечественного кинорежиссера Никиты Михалкова. Она продолжила семейную традицию, став артисткой. Анна Михалкова добилась больших успехов в киноактерской деятельности. Она обладательница самых престижных премий, а также лауреат «Кинотавра».

Насколько известно средствам массовой информации, Анна замужем за бывшим вице-губернатором Ульяновской области Альбертом Баковым, с которым она впервые познакомилась в конце девяностых годов.

Семья и дети

Девушка сразу же объявила в прессе, что нашла свою любовь. В начале нулевых муж и жена редко появлялись вместе, поэтому поползли слухи о скором разводе.

В дальнейшем личная жизнь Анны в течение нескольких лет находилась под тщательным вниманием журналистов, но по сей день Михалкова и Баков вместе и расставаться больше не намерены.

От супруга актриса родила троих детей. У мужа и жены два сына и дочь.

Андрей - первенец в семье Альберта и Анны, мальчик появился на свет в 2000 году.

Не так давно российская актриса поделилась фото Андрея и его знаменитого деда на своей странице в «Инстаграме».

Подписчики были поражены тем, что парень выглядит точной копией кинорежиссера Никиты Михалкова в молодости.

Анна рассказала своим поклонникам, что ее старший сын не только внешне очень похож на своего дедушку, но также и характером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, похожи дедушка и внук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.