Тайная личная жизнь: Андреева рассказала, почему ее мужа нет на фото ведущей

Екатерина Андреева - любимая зрителями телеведущая, бессменное лицо новостной программы на Первом канале. Что только не говорили про нее, но какой бы травле не подвергалась ведущая, она все равно остается любимицей публики. Потому что если есть народная любовь, то ее никто не сможет переломить и уничтожить.

Екатерина замужем за бизнесменом Душаном Перовичем. Но в своем аккаунте Instagram Екатерина почему-то появляется всегда одна, без супруга: Душана никогда нет с ней на фото.

Личное на то и личное

Ну куда без досужих домыслов? Екатерине уже приписали бог знает что: и ссору с супругом, и разлад в семье, и даже развод. Но Андреева ставит все точки над "и": у них с мужем все отлично, просто тот категорически не приемлет публичности. И если Катя нарушает его требование, то это становится поводом для ссор в семье. Вот такой он принципиальный - ничего не поделаешь.

Был случай, когда Душана все-таки запечатлели с женой в частном самолете. Они вынуждены были арендовать воздушное судно, так как перелет на официальных авиалиниях был физически невозможен. После этого снимка Катерину травили в соцсетях: дескать, богатая, бессовестная, народ голодает, а она катается на частных самолетах. Возможно, после этого случая ее муж категорически не захотел больше появляться нигде в СМИ.

Кроме того, Екатерина никогда не рассказывает и не показывает никому ни свою дочь, ни маму, ни других членов семьи. Это табу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится Екатерина Андреева? Ее манера и стиль общения, ведения передач?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.