Становится такой же красивой, как и мама: Ани Лорак показала подросшую дочь. Девочка взяла от мамы лучшее

Популярная певица Ани Лорак разместила в своем "Инстаграме" фотографию, на которой она запечатлена с дочкой Софией. Снимок появился в честь Дня матери, который в России празднуется 24 ноября, хотя в Украине это событие, как и в остальных странах мира, отмечается во второе воскресенье мая. Фотография вызвала много положительных комментариев от поклонников певицы.

Новый снимок

В честь праздника Дня матери многие знаменитости в своих социальных сетях разместили фотографии со своими детьми или мамами, а также написали поздравления. Некоторые внесли архивные снимки. А вот певица Ани Лорак разместила фотографию со своей 8-летней дочкой Софией. На нем мать нежно обняла девочку, и обе они улыбаются.

Пользователи сразу начали писать комментарии. Многие отметили, что дочка звезды очень красивая, как и ее мать. Некоторые подписчики посчитали ее настоящим чудом. Хотя София сильно похожа на отца, у нее есть сходство и с Ани. Девочка взяла все лучшее от своей мамы и растет настоящей красавицей.

Лорак отметила, что не прячет свою дочку от фотокамер и не скрывает от нее развод с мужем. Певица упомянула, что София уже знает о расставании с его отцом. Причем реакция девочки была спокойной. Как отметила Ани, ее дочка умная и сообразительная.

Личная жизнь

Отметим, что Ани была в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в течение 10 лет. Их общей дочке уже 8 лет. В качестве причины расставания певица указывает постоянные измены мужа. Последнюю точку в отношениях поставило то, что супруг уже не стал скрывать любовниц – на одном светском мероприятии он был замечен с девушкой, с которой обнимался.

Сейчас певица встречается с Егором Глебом – продюсером Black Star. Хотя между ними есть разница в возрасте (Лорак на 15 лет старше), у них достаточно крепкие отношения. Как отметила звезда, ее дочь нашла общий язык с ее возлюбленным и не ревнует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится дочь Ани Лорак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.