Анна Хилькевич рассказала Дмитрию Шепелеву о пластической операции

Не так давно Анна Хилькевич, у которой есть две прекрасные дочки, стала участницей новой программы «Мамки», которую ведет Дмитрий Шепелев. Звезда ответила на многие интересующие людей вопросы. Еще она открыла свой секрет. Актриса из «Универа» призналась, что делала пластическую операцию.

Изменения

Многие уже давно подметили, что Анна вносила изменения в свою внешность. И на это были причины. Актриса действительно пользовалась услугами пластических хирургов по увеличению груди. Сейчас при очень стройной фигуре звезды ее бюст выглядит аппетитнее.

Также Анна Хилькевич выполнила наращивание бровей и выбрала подходящий цвет волос. Сейчас ее все устраивает в своем внешнем виде, поэтому она не желает больше производить изменения. По словам звезды, она хочет сохранить то, что есть.

Но при этом Хилькевич, вероятно, не очень одобрительно относится к чрезмерной пластике и ботоксу, поскольку спустя 10 лет она желает иметь морщинки на своем лице.

В разговоре актриса упомянула, что самый сексуальный мужчина для нее - это ее муж Артур. А на место самого сексуального мужчины-белоруса поставила своего отца. И когда актриса заметила разочарование Шепелева, родиной которого является Беларусь, Хилькевич отнесла к сексуальным и его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали изменения во внешности Анны Хилькевич?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.