Сальма Хайек хотела сделать уколы ботокса, но у нее не получилось

Знаменитые люди стремятся всегда выглядеть потрясающе. В погоне за красотой они пробуют массу способов. Не секрет, что уколы ботокса завоевали огромную популярность. Хотя многие из звезд, воспользовавшихся таким методом омоложения, категорически отрицают это. Недавно актриса Сальма Хайек выразила свое мнение по поводу инъекций красоты. Колола ли ботокс она?

В погоне за совершенством

Сальма Хайек задумалась о ботоксе, когда ей предложили новую роль босса в комедийной киноленте "Как босс". Женщина должна была выглядеть непревзойденно, чтобы зритель поверил ее героине.

«Моя героиня была очень амбициозной бизнес-леди, – объяснила она журналистам. Было весело работать со сценаристами, чтобы создать на самом деле сумасшедшего персонажа».

Образ главной героини

Героиня этого фильма по имени Клэр, которую успешно сыграла Хайек, была рыжеволосой, одетой в броские наряды. Сальме пришлось даже носить контактные линзы, чтобы изменить цвет своих глаз на серый. Персонаж должен был быть ультрагламурным. И образ выглядел почти органично, если бы не одна деталь.

Недостатки образа

Кинозвезде не хватало пышных губ. И это не могли исправить никакие усилия визажистов.

«Во-первых, я хотела сделать инъекции ботокса для разглаживания морщин и филлера в губы, чего никогда ранее не делала», - поделилась она с журналом. Но эти намерения не были реализованы, так как она предпочла более щадящий вариант.

Зачем терпеть боль?

Звезда комментирует ситуацию так: "Мой друг - дерматолог доктор Морис Дрей сказал: "Я не знаю, понравится ли вам, потому что это будет очень больно". Я сказала: "Ну ничего, давайте попробуем". Доктор приложил к лицу иглу шприца, и актриса сразу же сказала: "Нет! Забудь! С меня хватит!"

Оригинальное решение проблемы

Тем не менее Хайек нашла выход из положения. Вместо уколов ботокса она использовала фальшивые зубы! Почему женщина придумала такой способ? В этом ей помог пример матери.

«Моя мама всегда учила меня демонстрировать процесс старения изящно, - сказала она журналу. - Я никогда не видела, чтобы она или моя бабушка боялись стареть. И поэтому у меня нет этого страха».

Звезда надела зубные протезы, и они визуально сделали губы более пышными. Внешность героини стала просто потрясающей.

Опасный способ

Несмотря на эффективность применения уколов красоты, такой способ подходит далеко не всем. И причина заключается не только в болезненности процедуры. Дело в том, что ни один специалист не может уверенно гарантировать, что такие инъекции не нанесут вреда.

Есть масса подобных трагических примеров среди знаменитых людей, когда они необратимо испортили лицо после применения такого метода. Ведь модный ботокс - препарат сравнительно новый, его еще предстоит тщательно исследовать.

Героиня этой истории не захотела рисковать, и ее знакомый доктор, думаю, позаботился о ней. Ведь ему было гораздо проще заработать на модной процедуре. Так что даже хорошо, что у Сальмы Хайек не получилось сделать инъекции. Ведь актриса не имеет права рисковать красотой своего лица. Во имя будущих ролей и верных поклонников. Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к ботоксу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.