Касается ли это слухов об измене? Джессика Бил сделала первое заявление после извинений Джастина Тимберлейка

Джастин Тимберлейк - личность, которую знают многие пользователи сети, зрители фильмов и меломаны. На этот раз социальные сети взорвались новостью о том, что Джессика Бил больше не нужна актеру, и у него появилось новое увлечение, несмотря на наличие семьи. Слухи об измене начали быстро распространяться по сети. В итоге они довели актера до необходимости публично извиниться перед женой и всем окружением. Хотя по факту ничего страшного не произошло и причиной были лишь доводы новостных изданий.

Главная причина скандала

Теперь следует взглянуть на то, что именно стало причиной скандала. Как оказалось, фотография, которую вы видите сверху, показывает, как хорошо Джастин проводит время со своей новой партнершей по кино. Они мило беседуют и держатся за руки, что уже указывает на неоднозначное отношение актера. Может показаться, что он влюблен в обаятельную девушку и не хочет ее отпускать. Снимки были опубликован во всех издания, и после этого начали распространяться самые разные слухи.

Реакция жены актера

Только взгляните, как нежно общаются актер и другая девушка, они позволяют себе немного лишнего, и это крайне неприятно для жены Джастина, которой пришлось это читать. Правда, она решила никак не реагировать на происходящее и вообще не светилась в социальных сетях. Долгое молчание сводило с ума самого актера и всех, кто следит за их отношениями. Ведь начали строиться доводы о том, что измена станет причиной разрыва отношений, что теперь уже точно ничего не изменится в лучшую сторону и т.д. Но как только ситуация начала сильно накаляться, Джастин опубликовал письмо.

Письмо Джастина Тимберлейка

В опубликованном письме было много текста, в котором он приносил извинения всем фанатам и жене. Он сказал, что в тот вечер позволил себе лишнего, что это стало причиной разлада и основой для слухов. Но между ними точно ничего не было, только милое общение и все. Он не изменял, так как не испытывает страсти к этой девушке и любит только жену. Теперь его жизнь будет посвящена только семье, жене и восстановлению статуса хорошего отца и мужа. В обещаниях также было указано, что он не собирается больше употреблять алкоголь и проводить время в подобном окружении. Сразу после письма активировались социальные страницы его жены, которая начала делиться новостями из жизни, пропуская тот самый переломный момент.

Такая ситуация показала, что Джастин теряет доверие своей семьи. Он позволил лишнего и сильно обидел жену. Хорошо, если и вправду ничего между ними не было, так как это сохранит семью. Но если он не сдержит слово, то у него начнутся большие проблемы как с имиджем, так и с семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы расцениваете его проступок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.