"Лисенку" Олега Газманова исполнилось 16. Новые фото красотки-дочери артиста

Каково это - быть дочерью знаменитых родителей? С одной стороны, такие детки едва ли в чем-то нуждаются, но с другой... Жизнь под прицелом фотокамер, печать имени знаменитого отца или матери, нахождение в их тени... К счастью, в немногих знаменитых семьях царит иной жизненный уклад.

Красавица дочь

Марианна Газманова ведет совершенно не публичный образ жизни. Девушка, несмотря на юный возраст, очень загружена. Марианна учится в школе с актерским уклоном, поет, танцует - в общем, имеет все шансы стать блестящей актрисой или моделью.

Что-что, а внешними данными девушка удалась в свою маму Марину. Бывшая жена знаменитого (печально) Мавроди, вскоре после развода вышла замуж за Олега Газманова. У пары уже были дети от первых браков, Олег воспитывал сына Родиона, а Марина - Филиппа. Мальчики сейчас выросли, а общей дочери пары исполнилось 16 лет.

В день рождения Марианны Олег Газманов опубликовал в "Инстаграме" трогательный видеоролик, повествующий о взрослении юной красавицы. Начиная с самой первой фотографии, на которой мужчина держит в руках белоснежный сверток, заканчивая снимком совсем взрослой девушки, выглядящей гораздо старше из-за яркого макияжа.

Мама о дочери

Марина рассказывает о дочери на своей странице в одной из социальных сетей. По мнению женщины, ее ребенок достаточно трезвомыслящий, но как и все подростки, иногда слишком придирчив к собственной внешности и периодически хамит родителям.

Фотосессии - это возможность выпустить лишний пар для Марианны. Люди, занимающиеся образованием девушки, проверены временем и работой, Марина полностью доверяет им свое повзрослевшее дитя. Мать замечает излишне яркий макияж подростка, но тут же дает пояснения, что Марианна придирчиво рассматривает каждое фото, делает выводы относительно "боевого раскраса", одежды и общего образа.

Судя по фотографиям, рыжеволосая девушка хороша собой. Наверняка у нее уже сегодня немало поклонников. Может, она даже перегонит по популярности знаменитых отца и брата?

О браке девушка пока не задумывается. Марианне гораздо интереснее заниматься саморазвитием, девушка находится на пороге жизненного выбора. Скорее всего, он будет удачен для будущей карьеры юной особы.

Заключение

Вот такая красавица выросла в семье Газмановых. Папа, мама и старшие братья вполне могут гордиться внешними данными наследницы, а со временем и профессиональными успехами Марианны.

Вот только не стоит юной особе так ярко краситься, но это сугубо личное мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Марианна Газманова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.