Она родилась, когда отцу было 67: как выглядит и чем занимается взрослая дочь Вячеслава Шалевича (фото)

Вячеслав Анатольевич Шалевич – человек с невероятной судьбой. С самого раннего детства ему приходилась сталкиваться со многими жизненными трудностями. Но несмотря ни на что, ему все же удалось построить потрясающую карьеру. За его плечами десятки сыгранным ролей. Он снимался в таких легендарных фильмах, как «Семнадцать мгновений весны», «Лекарство против страха», «Мастер и Маргарита», «Эскадра уходит на запад».

Не все просто было у Вячеслава Шалевича в личной жизни. К частью, четвертый брак актера был удачным. Последние 18 лет он был счастлив с женщиной, которая подарила ему дочь Анну.

Наследница

Когда Вячеславу Шалевичу исполнилось 67, он в очередной раз стал отцом. Наследница актера родилась летом 2001 года. Мама девочки, Виноградова Татьяна Викторовна, младше Шалевича на 35 лет. Но это нисколько не помешало брачному союзу быть счастливым.

Знакомство Вячеслава Анатольевича и Татьяны Викторовны произошло в одном из московских кафе. Шалевич отмечал день рождения друга и заметил за соседним столиком красивую молодую женщину, которая также находилась там в качестве приглашенной. «Я на вас женюсь» - шутливо обронил актер в сторону Татьяны. После чего Шалевича одернули: «Осторожнее, Слава, у нее двое детей». Однако это нисколько не остановило российского артиста. Вячеслав Анатольевич и Татьяна Викторовна стали все чаще видеться друг с другом. Затем актер познакомился со старшим сыном Виноградовой. Татьяну многие критиковали за этот роман и даже звонили ей домой. «Ну что, лимитчица, запала на богатого?!» - кричали Виноградовой в телефонную трубку. Однако у Татьяны Викторовны была своя правда. Стоит отметить, что на момент знакомства с актером, Виноградова уже была достаточно обеспеченной женщиной.

Вскоре Вячеслав Анатольевич и Татьяна Викторовна стали жить вместе. После родилась Анечка. В одном из своих интервью Шалевич рассказывал, что никогда не забудет, когда взял свое чадо впервые на руки.

На сегодняшний день о наследнице легендарного актера имеется мало информации. Известно только, что девушка училась на актрису. Если взглянуть на фото Анны, то можно заметить, что девушка очень похожа на своего легендарного отца.

Личная жизнь до Татьяны

Со своей первой супругой Еленой Каневской актер познакомился еще в школе. Молодые люди были одноклассниками. Жениться на Елене Шалевич решил будучи студентом ГИТИСа. Но этому союзу не суждено было долго просуществовать. Спустя несколько недель после свадьбы, Шалевич и Канаевская развелись.

Затем в жизни Вячеслава Анатольевича появилась Наталья Упеник. Она была однокурсницей Шалевича по Щукинскому училищу. В конце 50-х у Шалевича и Упеник появился сын Владимир. Однако и этот брак быстро закончился. Шалевич и Упеник прожили вместе всего три года. В 1997 году актер остался без сына. Владимира не стало в 38-летнем возрасте. У сына Шалевича были большие проблемы с алкоголем, вероятно, это и стало причиной такого раннего ухода.

Со своей третьей супругой Галиной, которая была художником-модельером, актер прожил более тридцати лет. В этом браке у Вячеслава Анатольевича родился сын Иван. Этот союз перестал существовать после смерти Галины.

Факты из биографии Шалевича

Легендарный актер появился на свет в мае 1934 года. Воспитывался маленький Слава только мамой. До 38 лет Шалевич думал, что его отец погиб на фронте, пока не встретил его на гастролях в Бийске.

Вячеслав Анатольевич много лет отдал Театру имени Вахтангова, в стенах которого принимал участие в таких спектаклях, как «Идиот», «Маленькие трагедии», «Черные птицы» и т. д.

В кино дебютировал в 1958-м, когда шла работа над фильмом «Капитанская дочка».

Смерть актера

Вячеслава Анатольевича не стало 21 декабря 2016. Он скончался в стенах одной из московских больниц. Тело легендарного актера покоится на Ваганьковском кладбище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Анна похожа на своего легендарного отца?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ДА
Копировать ссылку
3
Очень миловидная девушка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.