Федор Бондарчук рассказал, почему закончилась карьера Василия Степанова

Василий Степанов известен российским зрителям как звезда фильма «Обитаемый остров». Сначала все считали, что артиста ожидает успешная карьера. Однако вскоре он практически перестал сниматься. Федор Бондарчук рассказал о том, почему карьера Степанова не сложилась.

Тяжелое бремя славы

Режиссер сообщил, что следит за тем, что происходит в жизни Василия. После выхода фильма «Обитаемый остров» Степанов стал невероятно популярным актером.

Бондарчук не раз предупреждал молодого человека о том, что его ожидает повышенное внимание.

Причем у артиста будут не только поклонники, но и недоброжелатели. Однако, по словам режиссера, Степанов часто игнорировал его советы.

Василия приглашали и в другие проекты. О личной жизни актера Бондарчук рассказывать не стремится. Режиссер объяснил, что ему не давали на это права.

Брат Василия сообщил о том, что артист испытывает материальные трудности и живет на счет родителей. Работы у него нет. Кроме того, актер так и не может устроить личную жизнь.

Два года назад Степанов выпал из окна, сломал руку и ногу. Потом он сообщил, что пытался спасти кошку, но не удержал равновесие. Позже в прессе появились слухи о том, что Василий проходил лечение в психиатрической больнице. А причиной душевного расстройства Степанова стал конфликт со знаменитым режиссером и расставание с девушкой. Однако брат актера опровергает информацию о том, что его родственник страдает психическим заболеванием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о Василии Степанове? Вам нравится этот актер?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
актер зазвездился и запился...работать не хочет и никому теперь не нужен...!
Копировать ссылку
2
Причиной всему фильм "обитаемый остров". Это ведь не фантастика, а политическая сатира на тоталитарный режим, и сейчас она ещё более актуальна, чем при советах. Поэтому фильм больше не показывают. А чтобы стереть память о нем, забанили и актёра, снявшегося в главной роли
Копировать ссылку
И где сударь Вы наблюдаете тоталитарный режим , не раскроете тему случайно .
Копировать ссылку
-2
....о..как это умно подмечено)..еще один заговор,но тсссс)..а то и вас вычислят).
Копировать ссылку
да всё так и есть.Подхрюкивалы.
Копировать ссылку
А за вами уже едут люди в черном)
Копировать ссылку
0
Стругацких тоже забанили?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.