Как выглядит повзрослевшая дочь Эроса Рамазотти

Дочке итальянского певца уже 22 года. Она плод любви ее отца и модели, и она смогла вырасти в настоящую красавицу. Она все еще впечатляет своей красотой в Instagram, где за ней следят 1,7 миллиона поклонников. Как выглядит дочь Эроса Рамазотти?

Аврора Рамазотти почти так же популярна, как и ее отец. Дочь одного из самых популярных итальянских певцов и шведской модели порадовала миллионы интернет-пользователей. Она похожа на родителей.

Аврора Рамазотти - дочь Эроса Рамазотти и швейцарской модели Мишель Ханзинкер. Сейчас 22-летняя женщина - влиятельная личность, и 1,7 миллиона человек подписаны на нее в Instagram. Он часто размещает там фотографии со своим отцом.

Эрос Рамазотти пригласил свою любимую дочь сниматься в музыкальных клипах. Аврора появилась в клипе на песню Per Le Strade Una Canzone, которую ее знаменитый отец записал вместе с Луисом Фонси.

Кто такая Аврора Рамазотти?

Аврора Рамазотти - дочь Эроса Рамазотти и Мишель Хунцикер. Она родилась в 1996 году до того, как ее родители поженились. Брак ее родителей был заключен в 2002-м.

Теперь Аврора Рамазотти - звезда социальных сетей. Она также принимала участие в итальянской версии шоу талантов X Factor. Ее партнером является 26-летний Гоффредо Черза. Дочь известного певца часто делится совместными фотографиями со своим парнем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность Авроры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.