Сергей Шнуров редко показывает свою 4-ю жену, а она у него красавица (фото)

10 октября прошлого года поклонники лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова узнали о том, музыкант женился в четвертый раз. Возможно, реакция фанатов была бы не такой бурной, если бы после предыдущего развода прошло более, чем 2 месяца… Сейчас у многих появился другой вопрос: почему «Шнур» перестал делиться в инстаграме своей личной жизнью, а на тех редких фото с новоиспеченной женой у последней закрыто лицо?

Новая избранница - новая жизнь

В 2018 году супругой 45-летнего музыканта стала 27-летняя девушка из обеспеченной семьи Ольга Абрамова. Несмотря на то что папарацци уже неоднократно успевали поймать их двоих в объективы своих фотоаппаратов, сам музыкант предпочитает скрывать новую жену.

Помните те времена, когда его супругой была Матильда? Тогда на инстаграм-страничке Шнурова нередко появлялись нежные и одновременно страстные фото, демонстрировавшие любовь пары. Сейчас же все совершенно иначе. На странице певца можно найти всего пару снимков с четвертой женой, да и на тех ее лицо закрыто.

Но почему?

Музыкант на этот вопрос дал простой ответ: «А зачем ей это нужно?» Если верить словам артиста, новой жене совершенно не нужна популярность за счет знаменитого мужа.

К слову, Шнуров не исчез из инстаграма и о нем до сих пор не перестают говорить. Только теперь его личный «любовный» блог превратился в такую себе творческую площадку, где музыкант любит высказать свое мнение (а это он умеет) и поспорить с несогласными в комментариях.

Кто же она – Ольга Абрамова?

На самом деле, известно о девушке не так уж и много. Родилась она в Екатеринбурге в 1991 году. Ее отец –знаменитый бизнесмен Валерий Абрамов, о котором неоднократно говорили в СМИ.

Благодаря происхождению из богатой семьи, Ольга никогда ни в чем не нуждалась и всегда получала то, о чем только могла мечтать. А раз так, то совсем неудивительно, что «по умолчанию» ей достался статус в обществе и хорошее образование.

Ольга училась по специальности «международные отношения» в МГУ и получила красный диплом. После этого поступила в лондонский институт «Кристис», где изучала историю искусств. С таким образованием ей наверняка не составило бы труда получить хорошую работу, но девушка никогда не стремилась построить карьеру. А зачем, если есть богатый папа и можно ни в чем себе не отказывать? Ведь куда интереснее ездить на курорты и ходить на тусовки, а не на работу.

После начала отношений со Шнуровым приоритеты девушки изменились. Она разорвала все связи с золотой молодежью и начала жить более спокойной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите творчество Шнурова?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Только психиатр может дать четкий и авторитетный ответ ...
Копировать ссылку
7
Божечки, два крокодила!!!!
Копировать ссылку
0
Это сторож со свинофермы--вот так потиху и профукали красивых людей на эстраде
Копировать ссылку
0
Молодец МУЖИК!
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
я думаю не последняя...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.