Восходящая звезда Никита Волков может составить конкуренцию Даниле Козловскому

На сверкающем небе шоу-бизнеса зажглась новая звездочка. Которая обещает в скором времени не только стать настоящей звездой, но даже затмить собой уже существующие, вполне еще крепко стоящие на ногах. Знакомьтесь: Никита Волков, которого поклонники сериалов уже сейчас могут увидеть в романтической комедии «Пекарь и красавица», стартовавшей на канале СТС.

Сегодня внешность этого потрясающего красавца - предмет горячих споров. Почему? Чтобы это понять, достаточно просто взглянуть на его фото.

Кто такой Никита Волков

Никита - красивый и талантливый молодой актер Театра имени Ленсовета. Но настоящая слава к нему пришла после того, как он сыграл главную роль в фильме "Черновик", созданном по роману Лукьяненко. До этого Волков тоже снимался в кино, но, как понимаете, и у автора "Дозоров", и у тех, кто делает экранизацию его произведений, рука легкая, так что парень уже заранее был обречен на успех.

Немножко фактов из жизни Никиты для тех, кто не является его горячим поклонником, но все же читает статью, ожидая, в чем интрига. Хотя, думается, многие уже давно все поняли. Парень родился в цирковой семье, хотел стать, как ни странно, адвокатом, но умная мама настояла, и парень подался поступать на актерский факультет. Попал на курс к Юрию Бутусову при Театре Ленсовета, на сцене которого и остался играть после получения диплома.

Ну, а дальше - съемки в фильмах, главная роль в "Черновике" и теперь вот "Пекарь и красавица", который народ активно смотрит и обсуждает.

Но больше всего поклонников и зрителей занимает внешность актера. Все как один обсуждают его потрясающее сходство с Данилой Козловским. Некоторые уже даже окрестили его младшим братом знаменитости. И многие уверены в том, что в ближайшем будущем Волков способен составить достойную конкуренцию Даниле, который, как известно, самый-самый во многих номинациях и топах.

Вот, кстати, и фото Козловского, так что смотрите и сравнивайте.

Что думает сам Никита?

А ничего. Смеется и говорит, что его недооценивают. Потому что список тех, с кем уже не раз сравнивали актера, будет подлиннее. Там и Эштон Кутчер, и Квентин Тарантино, и Роберт Паттинсон. Так что парню работы хватит - есть кого потеснить с Олимпа. Да и парень действительно красавчик, тут не поспоришь.

Впрочем, скорее всего, и Даниле Козловскому, и Никите Волкову ни к чему быть конкурентами. Каждый из них индивидуален по-своему. Равно как и талантлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Так все же, похожи Данила Козловский и Никита Волков или нет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Слегка похожи внешне, но они находятся на совершенно разном уровне актерского мастерства
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.