Это весело. Публикации Галкина, которые вызвали больше всего интереса

42-летний юморист Максим Галкин собирает в своем "Инстаграме" миллионы просмотров. В чем секрет такой популярности? А в том, что шоумен решил создавать актуальные пародии на коллег и выкладывать это на своих страницах.

Наблюдательный Галкин

В 2017 году Галкин опубликовал пародию на Яну Рудковскую. Она имела колоссальный успех. Поэтому муж Примадонны решил дерзать дальше и создал пародию на Дмитрия Нагиева и Викторию Боню. Что же объединило в его ролике этих, казалось бы, совсем не похожих друг на друга людей?

Максим нашел общее - Дмитрий и Виктория чрезвычайно увлечены размещением проплаченных постов у себя в Instagram. За этим, по мнению Галкина, очень даже интересно наблюдать. Максим считает, однако, что "продажа" бойко идет у Нагиева, а вот у Бони плохо получается.

В шуточном клипе он объясняет, почему Дмитрию веришь, а к Виктории доверия нет. Но при этом на Галкине надет лишь кухонный фартук телесного цвета, то есть он почти голый.

С юмором о кандидатах в президенты

В другом ролике Галкин рассказал о том, как позавидовал Зеленскому, узнав, что тот собирается выставлять свою кандидатуру на президентских выборах. При этом он подчеркнул, что данный факт натолкнул его на мысль, что скоро к власти во многих соседних странах придут юмористы.

Муж Пугачевой высказался насчет Сергея Светлакова, что тот вполне мог бы стать президентом России. Что касается самого Галкина, то себя он в качестве такового не рассматривает, называет себя птицей другого полета.

Рассуждая на эту тему, Максим, убеждает всех в том, что будущему президенту никакая экономическая программа не нужна. На своих встречах юмористы и президенты будут просто смеяться над падением мировой экономики. А избиратели смогут потешаться над своим президентом, сколько душе угодно. Однако юморист предупредил, что при таком руководителе страны народ может остаться без штанов. В конце ролика Галкин показался во весь рост — он был без штанов.

О серьезном и не только

Однако Галкин в своих публикациях не всегда только смешит. Встречаются посты и со смыслом - про семью, про любовь... Например, проводя время со своими детьми у моря, Максим вспомнил и себя в четыре года. А когда у него были длинные гастроли, он через "Инстаграм" послал своей жене песню, которую спел на французском.

В другом ролике он проанализировал информацию на тему того, что его сын Гарри похож чем-то на Филиппа Киркорова. Галкин показал свою детскую фотографию и "честно признался", что Киркоров - его отец.

"Волшебные руки любимой" - так Максим называл ролик, в котором Пугачева делает ему массаж.

Есть и другие семейные видео. Например, где Алла Борисовна кормит сына, превращая обед в забавное действо.

Весело и злободневно

Галкин уже не первый год демонстрирует на своей странице в "Истаграме" небольшие ролики на актуальные темы. При этом все происходит весело, сыплются шутки и прилагаются смешные комментарии. Киркоров, например, частый персонаж его насмешек. Не так давно Максим с юмором рассказал о том, как его обвинили в покушении на Филиппа. И подобных историй, но уже с другими персонажами, много.

Поклонники артиста с большим восторгом следят за этой его деятельностью и всегда ждут новых публикаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подписана на страницу Галкина в "Инстаграме"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я даже не была на его странице. И чёт не хочется) Руки любимой...
Копировать ссылку
0
Была подписана. но как-то стало скучно) отписалась
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.