По-прежнему прекрасна: после слухов о тяжелой болезни София Ротару показала, как сейчас выглядит

Народная артистка СССР перепугала поклонников. Некоторые СМИ опубликовали информацию о тяжелой болезни Софии Ротару. Писали, якобы певица проходит курс химиотерапии.

Правдивы ли данные - сложно говорить, артисты предпочитают скрывать свои болезни. Однако буквально недавно появились фотографии певицы, на которых она прекрасно выглядит!

День рождения внука

София Ротару поделилась личными фото на своей странице в одной из социальных сетей. На них певица запечатлена рядом с внуком Анатолием, в честь которого собралась вся семья. Молодой человек отмечал день рождения, любящая бабушка тепло поздравила его, пожелала здоровья и счастья.

На фотографии артистка выглядит усталой, но очень красивой. Несмотря на возраст, Ротару хороша собой. Женщина не скрывает свои лета, народной артистке СССР 71 год.

На втором снимке присутствует внучка певицы - София. Юная особа начинает восхождение на музыкальный Олимп, своей красотой девушка удалась в бабушку.

Болеет певица или нет - вопрос открытый. Она хороша, но неестественная бледность и практически отсутствующий макияж заставляют задуматься, насколько неправы СМИ, представившие информацию о тяжелом недуге.

Время покажет, нам остается пожелать Софии Ротару крепкого здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, все ли в порядке со здоровьем певицы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неизвестно, но думаю, что если это было бы правдой, она постоянно бы лежала в больнице. Тогда зрители знали бы об этом. На самом деле, возможно, болеет, но скрывает и поэтому поклонники не в курсе всех событий.
Копировать ссылку
1
Я об этом не думаю. Это ее личное дело) Если действительно так, то скорейшего выздоровления!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.