У Полины Дибровой и ее мужа - 30 лет разницы. Жена считает, что это большой плюс

Дмитрий и Полина Дибровы отправились на отдых в Лос-Анджелес, оставив своих детей дома. Они посетили самый популярный местный пляж, а фото прогулки женщина выложила в Сеть. Однако большинство подписчиков стали обсуждать не отдых и прогулку, а разницу в возрасте супругов. И она у них не маленькая – 37 лет.

Обсуждения пары в Интернете

Под фото критики оставили самые разные комментарии. Они говорили, что это «папа с дочерью, а не муж с женой».

Некоторые писали, что такая разница в возрасте – это брак по расчету, другие интересовались, как можно жить вместе. Но Полина не отчаялась, а выложила в Сеть снимки, где пара нежно обнимается и целуется.

«В «Инстаграме» многие критикуют за разницу в возрасте. Да, она у нас большая, но ведь это не важно. Я восторгаюсь своим супругом, тем, какие мы разные. Ведь если бы мы были одинаковыми, то было бы скучно жить», - говорит Полина.

Секрет семейного счастья от Полины Дибровой

Недаром говорят, что любви все возрасты покорны. И фото супругов это доказывают. Они счастливы вместе.

Может, Полина права, и главное, не возраст, а разница между людьми? Одни предпочитают, чтобы супруги были похожими, а другим нравится, чтобы они были совершенно разными. Именно это и является секретом брака и счастливой семейной жизни Дибровых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каково ваше мнение по поводу брака Дибровых и их возраста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.