Стало известно, где проводят свой медовый месяц Потап и Настя (фото с отдыха)

Свадьба Насти Каменских и Потапа взбудоражила абсолютно всех поклонников дуэта. В течение 13 лет они покоряли все концертные площадки, записывали альбомы, выпускали клипы и снимались в откровенных фотосессиях. Слухи об их взаимоотношениях всегда опровергались, но за несколько дней до торжественного события пара раскрыла все карты.

Репер представил общественности свою видео-работу, в которой признался в искренних чувствах к Насте Каменских. Как утверждает Потап, это было признание мужчины к своей девочке, к любимой, на которой он наконец-то женится. Вечером 23 мая текущего года в ресторане под Киевом, молодожены собрали гостей на праздничный банкет по случаю заключения долгожданного брака. Торжество было полностью закрыто для представителей прессы и отсутствовала любая профессиональная съемка. Благодаря присутствующим гостям все поклонники смогли насладится важным событием в жизни артистов, так как они транслировали видео в своих социальных сетях.

Куда улетели Потап и Настя Каменских?

По мнению звезд эстрады и поклонников, пара должна была отправится в медовый месяц на острова или в Испанию. Однако молодожены решили побыть вдвоем и насладится долгожданным отпуском на берегу Черного моря в Турции. Потап и Настя получают упоение от отдыха, вкусных коктейлей и общества друг друга, а также посещают достопримечательности элитного курорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивила новость о свадьбе Насти и Потапа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.