Дженнифер Энистон рассказала, как она познакомила Бреда с Джоли

Популярная голливудская актриса, известная по главной роли в сериале "Друзья", Дженнифер Энистон недавно опровергла слухи о возможном романе с разведенным актером Брэдом Питтом. Также она опровергла слух о том, что Брэд подарил ей дорогой подарок. Она оповестила издание Vanity Fair о том, что однажды случайность познакомила ее с Анджелиной Джоли на автомобильной парковке в городе Лос-Анджелесе. Это было незадолго до съемок в фильме "Мистер и миссис Смит". Энистон, познакомившись с Джоли, призналась ей, что Брэд рад совместному участию с ней в съемках фильма. Это происходило как раз неподалеку от локации, где Энистон снималась в легендарном сериале "Друзья".

О чем рассказала Энистон Джоли?

"В тот самый день встречи я остановилась перед Джоли и представилась ей. Наша встреча произошла на парковке в Лос-Анджелесе, неподалеку от того места, где проходили съемки сериала "Друзья". Мы с ней тогда познакомились. Я ей сказала: "Брэд очень рад работать с вами. Я надеюсь, что вы поведете время весело и с пользой", - поделилась Энистон.

Как начинался разлад в отношениях Энистон и Питта?

Также Дженнифер Энистон в своем интервью рассказывала, что во время съемок в фильме "Мистер и миссис Смит" в их отношениях с Питтом случился разлад. По его поведению она догадывалась, что он увлекся другой женщиной, но не хотела это принимать и верить, но неизбежное все-таки произошло - пара рассталась, а причиной тому послужил роман привлекательного актера Брэда Питта и эффектной дамы Анджелины Джоли.

Она также утверждала, что разрыв был для нее по-настоящему очень болезненным и неприятным. Ей хотелось думать, что это всего лишь мимолетная интрижка, не подразумевающая ничего серьезного.

О Брэде Питте

Брэд Питт является известным в Голливуде ловеласом, на счету которого большое количество романов и кратковременных интрижек с самыми разными женщинами. Но в официальном браке он состоял лишь дважды - с Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли.

В этом году Энистон громко отметила свое 50-летие, устроив грандиозную вечеринку, на которую был приглашен и ее экс-супруг Брэд Питт.

О супружеской жизни Питта и Джоли

Напоминаем, что Брэд Питт и Анджелина Джоли после семилетнего романа объявили о помолвке весной 2012 года, поженились в 2014-м, а официально развелись в начале 2019 года. На момент бракосочетания их первому ребенку было восемь лет. Они воспитывали троих приемных детей и троих биологических. После развода и множества судебных разбирательств Брэд Питт неоднократно заявлял в интервью, что совместная жизнь с Джоли не приносила ему ничего, кроме тягот, забот и постоянных ссор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из вышеупомянутых актеров вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.