20 лет назад Дэвид и Виктория Бекхэм сыграли свадьбу: как им удалось сохранить такую звездную семью

Сохранить теплые отношения в браке порой сложно. Особенно в современном мире, где очень много соблазнов. Но есть такие люди, которые смогли не только удержать свою любовь, но и доказать всем, что настоящие чувства еще не угасли. Брак – это каждодневная работа супругов, Дэвид и Виктория Бекхэм отмечают фарфоровую свадьбу.

Двадцать лет они шли рука об руку через огонь и воду. Сегодня мы вспомним все самые приятные моменты, которые связывают этих влюбленных. Как же им удалось сохранить семью, несмотря на обстоятельства, которые случались у них на пути? В чем секрет успеха?

Начало любовной истории

Она из богатой семьи, но всегда стеснялась своего положения. Он рос в семье обычного монтажника. Виктория всегда старалась добиться всего сама. Дэвид грезил о большом футболе. И благодаря упорной работе достиг славы и попал в звездный клуб «Манчестер Юнайтед».

На один из матчей Дэвида Викторию пригласила подруга. После игры глаза их встретились и они с того момента больше не расставались. Встретились они в тот момент, когда оба были на пике своей славы. Как рассказывал после футболист, Викторию он уже видел на экране телевизора и грезил о личной встрече.

Но в момент знакомства молодой спортсмен разнервничался до такой степени, что смог только представиться перед обаятельной Викторией. Родители пары были не очень рады тому факту, что их дети встречаются. Так как отец Виктории не понимал, что может дать Дэвид его дочери, а мама футболиста не верила в искренность начинающей певицы.

Свадьба на миллион

Несмотря на разногласия с родителями, Дэвид и Виктория спустя год объявляют всем о своей скорейшей помолвке. В один из летних дней 1998 года поклонники футболиста и певицы узнают, что в семье скоро будет пополнение. Такая новость не просто обрадовала, она шокировала всех, даже врачей. Так как они утверждали, что девушка не может иметь детей.

Первенца назвали Бруклин. Спустя четыре месяца возлюбленные сыграли свадьбу. По растратам супругам вышло около одного миллиона долларов. Триста гостей отмечали торжество в роскошном замке Лутреллстаун в Ирландии. Спустя время супруги купили особняк и назвали его "Бекхэмгемский дворец".

Все, что ни делается, – все к лучшему

После громкой свадьбы возлюбленные решили заняться семейным имиджем. Виктория понимала, что карьеру певицы надо заканчивать. Молодая жена и мама начала заниматься собственным стилем. В ее гардеробе появились элегантные вещи. Чуть позже муж перенял и это. Такие изменения пошли ему на пользу. Ведь на футбольном поле с хулиганскими выходками было покончено.

В 2002 году на свет появляется Ромео. Через год случилась трагедия, которую родители до сих пор боятся вспоминать. Когда Дэвид был в Мадриде, полусонная Виктория решила проведать мальчишек и увидела, что Ромео задыхается. Чуть позже в больнице врачи подтвердили эпилепсию. Через три месяца в семье случается еще одно потрясение. Брак возлюбленных рушится из-за интрижки Дэвида с ассистенткой.

Тогда все таблоиды писали об изменах знаменитого футболиста. Он же клялся жене, что такого не было. Но обиженная ассистентка во всех интервью описывала подробности их непродолжительной любви. Убитая горем Виктория не знала, что делать, но до конца верила в невиновность мужа. Как только пресса утихла, супруги уехали в Марокко. После стало известно, что пара ждет третьего ребенка. Сына назвали Крузом.

"Второе дыхание"

Как только Дэвид понял, настолько он благодарен своей жене за веру в него, он решил сделать повторное предложение руки и сердца. Футболист продумывал все детали самостоятельно и очень тщательно. И ему это удалось. Церемония была в закрытом стиле.

После этого у возлюбленных открылось "второе дыхание". Она начала работать над созданием одежды. И спустя некоторое время карьера Виктории набрала бешеные обороты. В 2011 году родилась Харпер Сэвен. Пару не сломили трудности. Благодаря преданности и безграничной любви возлюбленные приближались к своей мечте – большой и крепкой семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Такие молодые и красивые... И не скажешь, что браку уже 20 лет. А как давно вы встретили свою половинку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.