Стала известна сумма, которую платили экс-супруге Джигарханяна за участие в телешоу

Наконец-то прекратились эфиры телешоу, где трепали имя Армена Джигарханяна. Жизнь артиста протекает между больничной койкой и родным театром, на сцену которого он вряд ли уже выйдет. Однако его экс-супруга по-прежнему появляется на экранах с завидной регулярностью. Почему?

Всему виной гонорары

Есть только одно объяснение этому - деньги. Зрителям давно очевидно, что связала Виталину Цымбалюк-Романовскую с народным артистом не любовь, а корысть. Киевская пианистка добивалась признания и славы много лет. Когда жизнь с пожилым, больным человеком стала невыносимой, вынесла все нюансы скандального расставания с Джигарханяном на всеобщий суд.

Сегодня она вовсю пиарится за счет Прохора Шаляпина, распространяя все новые и новые слухи. Например, о том, что беременна. Будущий отец ребенка комментировать эту ситуацию отказывается, сама же Виталина повсюду говорит о том, что назовет сына Арменом.

Марк Рудинштейн, который дружен с Джигарханяном, утверждает, что это очередные слухи, целью которых является привлечение внимания к своей персоне. Впоследствии обязательно случится либо выкидыш, либо другая оказия, о которой снимут не одну передачу. Ему случайно удалось увидеть платежную ведомость, из которой следует, что после каждого эфира Романовская становится богаче на 1 млн рублей.

Его только расстраивает тот факт, что везде женщину называют экс-супругой Джигарханяна, что продолжает затрагивать интересы народного артиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в баснословные гонорары Цымбалюк-Романовской?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Сука ещЁ та!
Копировать ссылку
0
все эти каналы закрыть,чтоб не позорили страну с этими дебилоидками и дебилами.Уже не хочется даже смотреть ТВ.Что кроме как про этих озабоченных и опустившихся ниже плинтуса нечего показывать и не о чем поговорить на ТВ?Что не проститутка,то прется на телевидение,чтоб рассказать кто ее трахал,а ведь не зря гласит пословица:если сучка не захочет,то кабель хер заскочит.А эти сучки,тупее четвероногих,за то у всех доступ на ТВ
Копировать ссылку
4
Так по ней видно,что корыстная и мерзкая.И кто поверил,что она способна любить.У нее в мозгах только деньги и ничто кроме денег.И еще сколько будут приглашать всяких подонков на ЦТ и платить им бешенные деньги,чтоб на примере такие как она молодежь строила свою жизнь на обмане и корысти.А сильному полу надо включать мозги,если они еще бывают после связи с такими как эта и ПОМНИТЬ,что вы старые и дряхлые НИКОМУ не нужны,нужны ваши кошельки,ведь кроме кошельков у вас ничего к тому времени нет.
Копировать ссылку
2
ПОДОНКОВ ПРЕВРАЩАЮТ в героев, телезрителей- в скот
Копировать ссылку
8
До чего же у неё мерзенькая физиономия.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.