Иосиф Пригожин выступает против девушки его пасынка. Почему она ему не нравится

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в одном из своих интервью рассказал о том, что ему и его известной супруге Валерии не нравится избранница младшего сына Арсения. Известный продюсер не скрывает, что Валерия все-таки постаралась принять выбор сына и смириться, но ему девушка пасынка как не нравилась, так и продолжает не нравиться.

Выбор Арсения Шульгина

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, кого выбрал для себя младший сын Валерии. Он сообщил, что Арсений четыре года назад познакомился с моделью Анной Аверьяновой, которая известна больше под псевдонимом Шеридан. Юноша тут же влюбился. Родители выбор сына не поддержали, так как на тот момент Арсению едва исполнилось шестнадцать лет. Вскоре в звездном семействе из-за этого начался скандал.

По словам Иосифа Пригожина, он недоволен выбором Арсения, так как девушка плохо на него влияла: он не только перестал думать об учебе, но и стал мало времени уделять занятиям музыкой. Видя, что родители не принимают его девушку, Арсений ушел из дома и вместо того, чтобы продолжить обучение, стал зарабатывать деньги.

Родители пытались поговорить с сыном, даже вели разговоры не только с ним, но и с его девушкой. Но ничего изменить так и не смогли.

Валерия приняла выбор сына

После нескольких скандалов певица Валерия все же смирилась с выбором сына, ведь Анна - дочь знакомого ей врача. Как рассказал Иосиф Пригожин, у мамы Валерии были проблемы с легкими, и тогда им посоветовали обратиться к отцу Анны. Известно, что Александр Вячеславович Аверьянов является знаменитым столичным пульмонологом, и он часто проводит консультации матери Валерии.

Но все-таки, несмотря на то, что звездная исполнительница и смирилась с выбором сына, семье девушка Арсения по-прежнему не нравится. И совсем по-другому относится звездная семья к выбору старшего сына, который уже получил образование и теперь самостоятельно может содержать семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил Арсений, уйдя из дома?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да всем все равно должно быть) кому это может быть интересно?)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.