Старший приемный сын Джоли и Пита, Мэддокс, покидает семью и Америку, возможно, навсегда

Старший из приемных детей Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс собирается покинуть Соединенные Штаты ради учебы за границей. Молодой человек выбрал серьезную специальность в одном из престижных вузов.

Поступление в университет

Юноша, которому несколько дней назад исполнилось 18 лет, планирует изучать биохимию в южнокорейском университете. Университет Йонсей является старейшим учебным заведением Кореи, входит в десятку лучших вузов Азии.

Мэддокса приняли и в другие университеты, но он выбрал учебное заведение Южной Корее, так как давно увлекается культурой этой страны. Парень уже начал изучать корейский язык и занимается ежедневно.

Впервые Анджелина с сыном посетила Йонсей в ноябре прошлого года. Тогда мальчик еще не определился с местом обучения, однако его всегда интересовали необычные профессии.

Мэддокс отправится на учебу в конце августа. Анджелина очень счастлива и гордится сыном, однако призналась, что будет скучать.

Все дети актрисы близки между собой. Захара, Пакс, Шило, Вивьен и Нокс хотят навещать брата как можно чаще.

Судьбоносное решение

Сын голливудской дивы будет жить в Сеуле. От южнокорейской столицы до Лос-Анджелеса путь неблизкий, однако Энджи нисколько не переживает по этому поводу. Мэддокс уже взрослый и готов к жизни вдали от родительского дома. Неизвестно, что думает по этому поводу Брэд Питт. Актер не ладит со старшим сыном. После развода звездной пары Мэддокс совсем перестал общаться с отцом.

Анджелина Джоли забрала Мэддокса из детского дома в Камбодже. Тогда мальчику было всего 11 месяцев. И вот теперь актрисе предстоит отпустить ребенка во взрослую жизнь. По словам инсайдеров, Джоли отправится в Корею вместе с сыном, поможет ему обосноваться там, а затем вернется в Штаты. Вполне возможно, что Мэддокса будут сопровождать его младшие братья и сестры, с которыми он в прекрасных отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил парень, что не пошел по стопам матери и сделал выбор в пользу необычной профессии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.