Конец музыкальной карьеры: Эд Ширан в 28 лет уходит из музыки, поскольку хочет посвятить свою жизнь семейным делам

Имя Эда Ширана знакомо сегодня каждому второму почитателю современной зарубежной поп-музыки. В свои 28 лет он является обладателем нескольких престижных музыкальных премий и номинаций. За его плечами – десятки синглов, ставших хитами. В чем успех популярности певца? Музыка всегда была для него на первом месте, а каждая песня несет частицу себя. И вот, как гром среди ясного неба, Эд ошарашил свою армию фанатов – он заканчивает последние запланированные гастроли и оставляет музыку. Что сподвигло его на такой шаг? Как он планирует жить без музыки? “Отныне семья”, – коротко поясняет Эд.

Временно или насовсем?

Относительно недавно закончился двухлетний гастрольный тур певца, который его порядком вымотал. Ширан объездил полмира, и кажется, не осталось ни одного уголка земного шара, где бы его имя оставалось незнакомым. В прессе уже строятся предположения: он, вероятно, когда-нибудь вернется к музыке, но его отсрочка от индустрии все-таки будет продолжительной. И фанатам к этому нужно быть готовым.

Причина найдена

Ранее в июне в одном из интервью музыкант признался: “Я жду момента, когда начну семейную жизнь со своей возлюбленной Черри”. Примечательно, любовные баллады певец пишет, основываясь исключительно на личном опыте. Так может быть его следующий альбом будет посвящен именно семейной жизни, раз Ширан так хочет “бытовых” отношений?

В 2018 году Эд и Черри Сиборн втайне провели свадебную церемонию, которую певец очень долго скрывал от публики. Теперь, когда он объявил о своем уходе в отставку, парочка буквально вырвалась из сумасшедшей толпы поклонников и бешеного ритма, которыми Ширан жил последние несколько лет.

Народное мнение

Эд обожает своих поклонников и, разумеется, он опасался всеобщей реакции. Можно предположить, что парочке приходилось даже защищаться от безумной толпы фанатов, но последние, тем не менее, пользуются беспрепятственной свободой выражать свое раздражение в соцсетях. К этому музыкант старается отнестись с понимаем. С другой стороны, он имеет полное моральное право на длительный перерыв в музыке.

Не все потеряно!

Но не стоит торопиться с окончательными выводами. Певцу вовсе не обязательно жертвовать семьей на алтаре своей музыкальной карьеры. Это перерыв в музыке, каким бы длительным он не был, может понадобится Эду, чтобы обдумать свое будущее и найти тонкий баланс между семьей и карьерой. Ведь миллионная армия поклонников, разбросанная по всему миру, так просто уход из музыки ему не простит. А потому заниматься делом всей своей жизни после перерыва он просто обязан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите, чтобы Эд Ширан завершил музыкальную карьеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.