Ани Лорак уже не та: поклонники не узнали ее на новом фото

Известная певица Ани Лорак покорила своих поклонников не только великолепными вокальными данными и красивыми песнями. Артистка на сцену всегда выходит в шикарных дизайнерских нарядах, а ее клипы похожи на маленькие фильмы.

Новые фото, на которых певицу не узнать

У Каролины множество фанатов и поклонников, которые внимательно следят за ее творчеством. Концертные залы, в которых проходят яркие шоу талантливой певицы, всегда переполнены. Такая любовь зрителей вполне заслужена.

Конечно, Ани Лорак всегда старается быть на высоте. Безупречный макияж, идеально пошитые костюмы, отточенные движения – все в ее образе продумано до мелочей.

Неудивительно, что в своем желании выглядеть всегда именно такой, какой ее привыкли видеть зрители, певица прибегает к услугам пластических хирургов. Собственно, как и многие другие артисты.

Но фанаты Ани Лорак уверены, что из-за пластических операций артистка, наоборот, все меньше становится похожей сама на себя. По их мнению, из-за пластики звезда теряет свою индивидуальность. Это уже скорее кукла.

На новой фотографии поклонники ее вообще не смогли узнать. Это уже совсем новая Ани Лорак. Если на это фото посмотреть, заведомо не зная, кто на нем, то и не догадались бы, что это она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже согласны, что из-за пластики артисты теряют свою индивидуальность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.