Меган Маркл и принц Гарри подали заявку на регистрацию собственной благотворительной организации Sussex Royal

Меган Маркл и ее муж принц Гарри объявили недавно, что планируют сделать перерыв в их королевской жизни и заняться благотворительностью. В заявлении, опубликованном в Instagram и на веб-сайте Sussex Royal, Маркл и Гарри рассказали: «После многих месяцев обсуждений и размышлений мы решили отказаться от королевских обязанностей, поэтому мы начинаем новый этап в нашей жизни. Мы намерены стать независимыми финансово, продолжая при этом во всем поддерживать королеву Великобритании».

Заявление Гарри и Меган Маркл

В заявлении говорится, что Меган Маркл и принц Гарри разделят свое время между Великобританией, Канадой и США и будут продолжать выполнять свой долг перед содружеством государств и королевой Великобритании.

«Этот баланс поможет нам воспитать своего сына в соответствии с классическими королевскими традициями и в то же время даст нашей молодой семье возможность сосредоточиться на новой следующей главе в жизни, включая создание благотворительной организации», - написали в своем послании Меган Маркл и принц Гарри.

Благотворительный фонд

«Мы с нетерпением ожидаем возможности поделиться с вами всеми подробностями нашей независимой жизни, поэтому вскоре расскажем о благотворительном фонде, который мы организуем. Мы продолжаем сотрудничать со всеми нашими родственниками, членами королевской семьи Великобритании».

Гарри и Меган не вдавались в подробности своей благотворительной деятельности, но на их сайте отмечается, что они планируют поддерживать окружающую среду, социальное благополучие и гендерное равенство

На веб-сайте Sussex Royal говорится: «Благодаря действиям мирового сообщества прогрессивные изменения могут быть достигнуты гораздо быстрее, чем когда-либо прежде. В 2020 году герцог и герцогиня Сассекские планируют сформировать свою благотворительную организацию для удовлетворения этих насущных потребностей».

Торговая марка Sussex Royal зарегистрирована

Известно, что в июне Меган Маркл и принц Гарри подали заявку на торговую марку для их благотворительного фонда. Заявка на товарный знак для "Сассекс Роял" была зарегистрирована 20 декабря и ее можно найти на веб-сайте ведомства интеллектуальной собственности Великобритании.

Документ показывает, что под зарегистрированным брендом можно оказывать широкий спектр услуг, включая использование имени Sussex Royal для кампаний по информированию общественности, а также оказания услуг по образованию, благотворительности и социальному обслуживанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, они станут финансово независимыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.