Певица Леди Гага готова стать матерью, и для этого ей не нужен муж

По неподтвержденной информации Леди Гага рассказала своим друзьям, что вскоре станет матерью. 33-летняя певица рассматривает возможность усыновления или суррогатного материнства. Американская поп-звезда хотела бы решить этот вопрос в течение ближайших нескольких лет.

Гага приняла решение после «прозрения в больнице»

Такое решение певица приняла в тот момент, когда оказалась в больнице после ее падения со сцены на концерте в Лас-Вегасе. «Она очень переживала, когда ей сделали рентген всего тела. У нее есть все, чего она хочет в этом мире, но ей не хватает кого-то, чтобы чувствовать свою жизнь наполненной добром», - отметил один из неназванных друзей американской певицы.

Неудачи в личной жизни

После отмены своей помолвки с Тейлором Кинни в 2016 году победительница Грэмми продолжала встречаться с агентом Кристианом Карино, а в дальнейшем и с музыкальным инженером Дэном Хортоном, с которым она рассталась в октябре.

Гага настаивала на том, что она больше не зависит от мужчины, чтобы создать собственную семью и стать матерью. При этом в прессе появлялись слухи, что певица влюбилась в Брэдли Купера. Они вместе играли любовников в голливудском блокбастере «Звезда рождается», поэтому многие верили, что история любви между певицей Элли и рок-звездой Джексоном нашла отражение в реальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, допустимо ли суррогатное материнство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.