Ольга Шелест выложила забавный снимок дочери, сделанный во время новогодних каникул

Ольга Шелест лично мне (думаю, как и многим другим) запомнилась в качестве одного из первых ведущих канала "MTV Россия". Позитивная, смешливая и яркая девушка сразу пришлась по душе зрителям канала. В настоящая время Ольга продолжает активно работать в качестве телеведущей, а также ведет передачи на радио и является актером озвучки.

В личной жизни у Шелест все также складывается удачно. Она замужем за своим старым другом и коллегой Алексеем Тишкиным. Вместе они воспитывают двух очаровательных дочек: Музу и Айрис. Фото старшей девочки недавно умилило поклонников ведущей, следящих за ее жизнью в Instagram.

Позитивная малышка

Девочка, с удивительным именем Муза, появилась на свет в Нью-Йорке 1 ноября, а спустя почти два года, 19 августа 2015 года, Ольга Шелест стала мамой во второй раз. На данный момент карьера больше не занимает лидирующее место в жизни ведущей. Ольга обожает своих дочерей и часто делится снимками девочек со своими подписчиками в соцсетях.

На фото, которое вызвало такой бурный интерес пользователей Instagram, широко улыбается старшая дочь Ольги - Муза. На девочке надет лыжный шлем и забавные рукавички с акулой на одной руке и рыбками на другой. Шелест так и подписала фото: Babe Shark. Фото сделано на горнолыжном курорте Уайтфейс, где Ольга с семьей провели новогодние праздники, катаясь на лыжах и наслаждаясь обществом друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта харизматичная ведущая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.