Энрике Иглесиас рассказал, как написанная им песня помогла вернуть любимую

Вы помните совместное видео на песню Энрике Иглесиаса Escape? Это было незабываемое время для певца, потому что именно тогда он встретил любовь всей своей жизни - Анну Курникову. Пара вместе в течение долгих 18 лет, при этом они редко говорят о отношениях. Лишь недавно певец раскрыл пикантную деталь о истории, которая могла завершится на грустной ноте.

Песня помогла преодолеть проблемы в отношениях

Иглесиас признался, что несколько лет назад их пара чуть не рассталась, а чтобы вернуть Анну, ему пришлось написать песню, которую его возлюбленная оценила по достоинству. После этого их взаимоотношения наладились.

«Был один раз, когда она сказала «хватит, я хочу закончить наши отношения». И я помню, что я записал песню Enamorado Por Primera, чтобы вернуть любимую. Писать - это моя страсть и терапия», - рассказал в одном интервью Энрике Иглесиас.

Поэтому когда вы услышите мелодию песни Enamorado Por Primera, которая переводится как «Впервые влюблен», помните, что именно она помогла простить Анне ее испанского возлюбленного.

Вместе 18 лет

Итак, они вместе уже почти два десятка лет. Но действительно ли Анна Курникова и Энрике Иглесиас женаты? Нет, но у них есть дети. Считается, что Курникова родила детей Энрике Иглесиасу в сентябре 2017 года. Их детишки действительно самые милые, хотя Энрике не нравится рассказывать о личной жизни, он, безусловно, любит публиковать фото и видео своей семьи. Статус родителей сделал Иглесиаса и Курникову еще ближе, и певец утверждает, что у них теперь есть «время мамы и папы, даже больше, чем когда-либо».

Очевидно, что испанский певец до сих пор безумно влюблен в свою гражданскую жену, поскольку он признался, что его чувства стали еще сильнее после того, как он «наблюдал за ее становлением в роли матери». Нам все еще интересно, почему же они так и не поженились. Возможно, им обоим это не нужно? Тем не менее, кажется, что они счастливы своей маленькой семьей, и это самое главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечательная пара, не правда ли?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С Энрике жить Анне не легко.Я в шоке когда он говорит ,,Что он может лечь в постель с любой женщиной,чтоб утолить голод когда он на гастролях,этож не любовь,,как он говорит.
Копировать ссылку
0
Пара просто изумительная! Они такие красивые и будто созданы друг для друга... А эти неожиданно появившиеся детишки такие очаровательные, разные, но похожие на папу и маму одновременно - очень органичное дополнение чудесной семьи... Интересно, кто следующий родится?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.