Звезда сериала "Два с половиной человека" изменился до неузнаваемости благодаря брутальной прическе

Джон Крайер снимался в популярном ситкоме «Два с половиной человека» вместе с Ангусом Т. Джонсом, Чарли Шином и Эштоном Катчером в течение двенадцати лет. Крайер был главным актером с первого дня и по мере развития шоу не терял популярности в нем. На самом деле, он настолько изменился, что некоторые фанаты могут его больше не узнать!

Когда хит-ситком «Два с половиной человека» впервые вышел в эфир в 2003 году, это был большой успех. Но 54-летний Джон Крайер, сыгравший брата печально известного Чарли Харпера (Чарли Шин) - больше не тот опрятный, чисто выбритый человек, которого мы знали и любили.

Исчезли тщательно выглаженные брюки и красивая обувь. Крайер стал "плохим парнем" и теперь имеет бритую голову и сексуальную щетину.

В течение двенадцати сезонов Крайер играл неуклюжего и убитого горем Алана Харпера, который был несколько невидим рядом с серийным бабником Чарли и сердцеедом Уолденом. В реальной жизни Шин (54 года) и Катчер (41 год) получали больше внимания, чем Крайер, хотя мы думали, что все наоборот!

Крайер рассказал обо всем в своей книге «Так и случилось: мемуары»

Крайер опубликовал мемуары (So That Happened: A Memoir) о своей жизни и карьере в 2015 году, в которых также были раскрыты некоторые сочные подробности о том, каково это работать с Чарли Шином, а также было рассказано о его дружбе с коллегой по фильму.

Недавно он снялся в сериале «Робоцып», а также озвучил роль в мультфильме «Лига справедливости». Он стал частью актерского состава Supergirl с 2019 года.

Крайер женат на журналистке и телеведущей Саре Триггер с 2007 года, с которой он усыновил дочь в 2009 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы какие-либо невероятные преображения актеров, которые были знамениты в прошлом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.