Анна Кошмал не общается со звездами "Сватов". Актриса рассказала, почему так произошло

Анна Кошмал недавно сообщила своим поклонникам, что съемки нового сезона "Сватов" подошли к концу. Теперь осталось создателям проекта смонтировать и обработать весь отснятый материал. Когда вся работа будет сделана, зрителей будут ждать новые серии. Именно тогда сама Анна и встретится со своими экранными родственниками.

Признание актрисы

Исполнительница роли Жени Ковалевой в "Сватах" призналась фанатам, что в обычной жизни она почти не общается с другими актерами сериала. Как оказалось, Анна Кошмал увидится с ними в следующий раз только на премьере сериала.

Причина состоит в том, что девушка так и не смогла подружиться ни с кем из тех артистов, с которыми ей удалось поработать. Всем им она благодарна за полученный опыт, а именно ради него и пришла на съемочную площадку, а не ради новых друзей.

Анна поделилась, что раскрытию ее таланта поспособствовали исполнитель роли Ивана, Федор Добронравов, и режиссер проекта Андрей Яковлев. Но ни с кем из этих звезд девушка теплых отношений на данный момент не поддерживает. Максимум могут поздравить друг друга с праздниками. Создавать нечто большее девушка не считает нужным.

На данный момент Анна - известная и востребованная актриса. Она активно снимается в кино, принимает участие в театральных спектаклях, растит сына и ведет свой личный блог в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели сериал "Сваты"? Понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.