"Был очень удивлен": адвокат Жорин показал фото ванной Легкоступовой

Аннэта Бриль, старшая дочь покойной Валентины, обеспокоилась тем, что мать не отвечает на телефонные звонки. Женщина поехала к ней домой, где с ужасом обнаружила Валентину в бессознательном состоянии и ее нового супруга Юрия Фирсова - яхтсмена и профессионального спортсмена.

Знаки с того света

Аннэта быстро госпитализировал мать и отчима в одну из частных наркологических клиник. Юрий пришел в себя, рассказал о том, что Валентина поскользнулась и упала в ванной. Через несколько дней после госпитализации, Фирсов покинул клинику. А артистке становилось хуже - она скончалась 14 августа 2020 года.

Аннэта и ее младший брат Матвей наняли адвоката Сергея Жорина, чтобы тот разобрался в этой странной истории. Дочь певицы уверена - к смерти Легкоступовой причастен ее новый супруг. Об этом свидетельствуют и травмы на теле Валентины. Создается впечатление, что артистку постоянно избивали. Кроме того, женщина никогда не злоупотребляла алкоголем.

В общем, в распоряжении адвоката оказались фотографии той самой ванной, где погибла певица. На деле выяснилось, что ванна - это небольшая душевая кабина, где упасть-то невозможно. Кроме того, само помещение заставлено, в нем особо не развернуться.

На этом странности не заканчиваются. На одном из предоставленных фото адвокат принял отражение в зеркале за домработницу покойной. Но приглядевшись внимательнее, понял - это Валентина!

Артистка подает знаки с того света? По крайней мере, так считает Сергей Жорин. По мнению адвоката, Валентина просит докопаться до истины.

Так это или нет, общественность, наверное, узнает. А пока идет расследование дела о смерти артистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, может ли супруг Валентины быть причастным к ее смерти?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Сама виновата. Вышла замуж неизвестно за кого, зачем-то венчались..?! сына из дома выгнали, дочери не звонила, напились... Вот и результат.
Копировать ссылку
Нет.Это несчастный случай.
Копировать ссылку
3
НЕ СВЯЗАЛАСЬ С ЭТИМ ЕЩЁ ЖИЛА БЫ ДОЛГО БРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАЧЕМ СТО РАЗ ВЫХОДИТЬ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО
Копировать ссылку
-1
Конечно. Он виноват
Копировать ссылку
5
К своей смерти она причастна сама как причина, а он как следствие ...
Копировать ссылку
причина - ее муж, как следствие ее смерть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.