Ана де Армас подарила Бену Аффлеку на день рождения улыбку: актер буквально светится от счастья

Пятнадцатого августа популярному актеру Бену Аффлеку исполнилось сорок восемь лет. В честь данного события артист устроил своей девушке романтическую поездку на мотоцикле.

Ана де Армас, которой доверили роль "девушки Бонда" в новом фильме о легендарном агенте 007, сфотографировала один из эпизодов празднования дня рождения своего избранника.

На данном фото влюбленные позируют рядом. Они мило улыбаются и смотрят в камеру.

Для путешествия возлюбленная Аффлека выбрала удобный лук. Девушка облачилась в джинсы и светлую футболку. Популярный артист выбрал стиль casual. Он надел джинсы и темную футболку.

Избранница Аффлека запечатлела счастливое лица актера, который в прошлом году говорил о том, что находится в затяжной депрессии из-за расставания с Дженнифер Гарнер.

Романтический снимок актрисой был подписан эмоджи в виде сердец.

Счастливы вместе

Фотография влюбленных вызвала восторг у их поклонников. Многие пользователи согласились с тем, что Бен выглядит помолодевшим и довольным своей жизнью.

В комментариях к фотоснимку говорится, что влюбленные смотрятся на снимке "очень мило". Кто-то написал, что влюбленные выглядят так, словно им по четырнадцать лет. Один пользователей напомнил, что Аффлеку скоро исполнится пятьдесят лет, а выглядит он "просто замечательно".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие роли у Аффлека получаются лучше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.