"После второго дня я полезла на стенку": находящаяся на карантине Дарья Мельникова рассказала, насколько ей надоела самоизоляция

В прошлую пятницу звезда телесериала «Папины дочки» Дарья Мельникова в своих соцсетях намекнула на заражение коронавирусом. Однако напрямую актриса не стала заявлять о болезни. Позднее диагноз подтвердился. Дарье пришлось изолироваться от мужа Артура Смольянинова и двух сыновей.

Как протекает болезнь

В своем "Инстаграме" актриса рассказала о самочувствии. Ей достаточно тяжело дается такой отпуск. Еще в первые несколько дней она с удовольствием отдыхала от работы и общения. Сейчас звезде не терпится встать на ноги и вернуться к привычному образу жизни.

Дарья признается, что звонит друзьям по несколько раз в день. Она безумно скучает по нормальному общению. Обычно звезде достаточно 3-4 дней, чтобы полностью поправиться. Сейчас прошла практически целая неделя, а она все еще лежит пластом. Однако при этом не скрывает радости, что болезнь не пришлась на время съемок или репетиций спектаклей. Дарья отметила, что всем болеющим крайне важна забота близких и друзей, призвала поклонников не забывать о столкнувшихся с коронавирусом родственниках.

Напомним, что Дарья Мельникова в 2013 году вышла замуж за актера Артура Смольянинова. Пара не делала тайны из бракосочетания, просто не афишировала данный факт. В браке актриса родила двух сыновей — Артура и Марка. Она не показывала их лица в соцсетях до октября этого года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы узнали весьма изменившуюся Женю Васнецову из "Папиных дочек"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.