Ксения Алферова оригинально поздравила мужа с днем рождения

В октябре супругу Ксении, знаменитому актеру Егору Бероеву, исполнилось 43 года. Этот возраст знаменует середину жизни, и поэтому к поздравлению мужа со столь знаменательным днем артистка подошла очень трепетно и с душой, что отметили все поклонники и сам именинник.

Самое бюджетное и душевное поздравление

По мнению Ксении, лучший подарок - это тот, который сделан своими руками и идет от чистого сердца, особенно если его дарят тому, у кого и так уже все есть. Поэтому в честь дня рождения любимого супруга артистка его поздравила весьма оригинально.

Она выложила на своей страничке в социальной сети две фотографии Егора. На одной он был запечатлен милым мальчишкой, который держит на руках кота и счастливо улыбается в камеру. А на втором фото выложила уже взрослого Егора Бероева, который наклонился над котом и весело хохочет, глядя в объектив.

Но главное, эти два фото были подкреплены сообщением с поздравлением, в котором Ксения Алферова перечисляла все достоинства своей второй половинки.

По ее словам получалось, что Егор - человек с большой буквы, ведь он и актер талантливый, и повар великолепный, и друг самый верный, и главное, самый любящий и заботливый муж и отец. А еще он очень мудрый человек, умеет находить грибы в лесу, как настоящий мужчина способен построить дом и вырастить дерево, обладает отменным чувством юмора...

И это далеко не все положительные качества знаменитого актера, ведь их можно еще расписывать и расписывать. Так что, когда Ксения опубликовала свой пост, муж от него просто расцвел, тем более что в комментариях еще и фанаты осыпали Егора самыми искренними и сердечными поздравлениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, Ксения Алферова хорошо поздравила своего мужа или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.