Кристина Асмус призналась, что скучает по партнеру из "Золота Геленджика" Ивану Охлобыстину: актриса обещала навестить коллегу

Кристина Асмус, бывшая жена стендап-комика Гарика Харламова, призналась, что очень соскучилась по компании Ивана Ивановича Охлобыстина, с которым не только играла в телевизионном сериале «Интерны», но и попробовала себя в роли соведущей программы «Золото Геленжика».

Друг семьи

Кто бы мог подумать, но Кристина Асмус скучает вовсе не по Гарику Харламову, с которым развелась относительно недавно, а по коллеге Ивану Охлобыстину. Сама актриса призналась, что познакомилась с актером более 10 лет назад. За это время у них успели сложиться особенно теплые дружеские отношения.

«Я так скучаю по нашим посиделкам, кафе, шуткам и сплетням. Я скучаю по Иван Иванычу, по его юмору. Хочу уже побыстрее приехать к нему в гости, чтобы пообщаться со всей семьей. Я даже очень скучаю по его собаке», - призналась в своем микроблоге в Instagram Кристина Асмус.

Напомним, что актриса объявила о социальной самоизоляции в связи с заражением коронавирусом. На сегодняшний день она находится в удовлетворительном состоянии и уже идет на поправку. Большинство ее подписчиков в социальных сетях шлют Кристине позитивные эмоции, подбадривая теплыми словами, оставленными в комментариях. Однако место нашлось и хейтерам, которые не упустили возможности поязвить в адрес актрисы, ставя под сомнение ее положительный тест на коронавирус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из актеров вам больше нравится - Кристина Асмус или Иван Охлобыстин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.