Дени Байсаров женится на красотке Марии? Поклонники рано радовались - она не невестка Орбакайте

В прошлом году вся светская московская тусовка обсуждала роман между Дени Байсаровым и дочерью влиятельного столичного бизнесмена по имени Мария. Недавно младший сын Кристины Орбакайте вернулся из Лондона, где учился на магистра на протяжении нескольких лет.

А накануне на странице в "Инстаграме" его предполагаемой девушки появилось новое фото, на котором Мария демонстрирует шикарное кольцо с бриллиантом. После этого уже ни у кого не осталось сомнений, что подруга Дени Байсарова получила от своего возлюбленного предложение выйти за него замуж.

Не жених!

Но как выяснилось, поклонники сына Орбакайте поспешили поздравлять его с женитьбой.

На своей странице в "Инстаграме" Дени объяснил, что Мария - не его невеста. Девушка была и остается хорошей подругой молодого человека. Когда-то они вместе учились в одной школе, Маша была знакома с мамой и бабушкой Байсарова. Теперь же девушка выходит замуж, но за другого человека, и Дени очень рад за нее.

На своей странице Дени написал, что он очень рад за Машу и ее жениха, и пожелал им прекрасной семейной жизни. А еще юноша пообещал произнести на свадьбе подруги самый красивый тост.

Сам же 22-летний Дени Байсаров пока не собирается жениться. На данный момент он находится в поиске своего места в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что шумиха с кольцом была сделана ради пиара Дени Байсарова?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Они уж имена русские, видимо, презирают. Всё выпендриться нужно и показать, что они ближе к западному миру нежели к русскому "лапотнику". А кто вас превознес?!
Копировать ссылку
Дени-это чеченское имя.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.