После карантина: Павел Воля поделился “растолстевшим” семейным фото

Самоизоляция, связанная со второй волной пандемии коронавируса, - вовсе не повод для грусти. Это на собственном примере доказывает шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля, регулярно публикующий посты в своем микроблоге в Instagram. Крайняя публикация с располневшим телеведущим и его супругой, которые выглядят крайне непривычно в образе «пухляшей», рассмешила до слез подписчиков артиста.

«После второй волны карантина»

Супруга Павла Воли, спортсменка Ляйсан Утяшева, не так давно откровенно признавалась в том, что за свою жизнь она дважды сильно прибавляла в весе. Как рассказала гимнастка, она набирала более 30 килограммов, которые смогла быстро и вполне успешно сбросить. Возможно, именно поэтому шоумен решил в привычной для себя шуточной манере обыграть ситуацию вокруг коронавируса, показав, как бы выглядели он и его жена, если бы внезапно располнели.

На своей странице в «Инстаграме» комик опубликовал общую с Ляйсан фотографию, на которой располневшие супруги позируют в свете софитов фотокамер. Саму же публикацию Павел Воля подписал: «После второй волны карантина».

Подписчики тут же отреагировали на пост своего кумира. «До слез», «Как жизненно», «Под столом», «Ржу – не могу!», - начали комментировать публикацию Павла Воли тысячи поклонников его творчества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть самоирония? Решились бы опубликовать подобный пост на всеобщее обозрение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.