Светлана Лобода поделилась с подписчиками новым фото с младшей дочерью и призналась, что в ней ее самая большая сила

Поп-звезда российской эстрады Светлана Лобода постоянно находится под пристальным вниманием журналистов. Однако даже пронырливым папарацци не удалось запечатлеть младшую дочь исполнительницы, лицо которой артистка тщательно скрывает. Поэтому несложно представить, какой восторг испытали фоловеры певицы, когда увидели ее очередной пост в Instagram, посвященный маленькой Тильде.

«Бесподобно красивые»

38-летняя Лобода не только скрывает лицо младшей дочери, но и не признается, кем является ее отец. Уже несколько лет ходят слухи, что певица крутит роман с вокалистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Однако ни Светлана, ни предполагаемый отец ребенка не комментируют эту ситуацию.

Но стоило фанатам Лободы чуть подостыть и подзабыть о сплетнях вокруг тайного романа двух знаменитостей, как Светлана опубликовала новый пост, посвященный Тильде. Фотографию, на которой певица держит младшую дочь на руках, она сопроводила теплыми словами: «Благодарна Всевышнему за материнское счастье. Все вокруг неважно, в этих маленьких объятиях моя самая большая сила».

Подписчики Лободы тут же оживились и принялись сотнями оставлять комментарии под публикацией. «Как мило!», «Бесподобно красивые», «Сладость невозможная», - не поскупились на лестные слова фоловеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто может быть отцом Тильды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.