Огненно-рыжая дива: певица Maruv очаровала подписчиков новым образом

Певица из Украины Анна Корсун, более известная под творческим псевдонимом Maruv, в очередной раз удивила поклонников своим необычным и ярким образом. 28-летняя поп-исполнительница перевоплотилась в жгучую рыжеволосую красотку, сделав акцент на выразительном взгляде, подчеркнув его толстыми угольными стрелками. Фото, опубликованное в Instagram, тут же собрало огромное количество «лайков», а также восторженных комментариев, в которых подписчики не поскупились на лестные слова в адрес артистки.

«Огненная богиня»

Maruv довольно часто эпатирует поклонников необычными образами, представая перед ними то сексапильной красоткой в латексном костюме, то скромной девушкой в косынке и с умиротворенным взглядом. На этот раз Анна Корсун примерила огненно-рыжий парик с роскошным объемом, а также подчеркнула выразительные глаза толстыми угольными стрелками, которые заняли все пространство верхнего века исполнительницы.

Подписчики певицы, количество которых давно перевалило за полумиллионную отметку, высоко оценили фантазию и старания Анны. «Просто огненная богиня!», «Какая красотка», «Рыжий вам к лицу!», «Сногсшибательная девушка», «Крутой образ!», - сотнями оставляют восторженные комментарии под постом исполнительницы преданные фанаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни в исполнении Maruv?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.